В Лад

Что для вас привлекательно в ваших и чужих вопросах и ответах, возможность тряхнуть памятью, знанием или ворошить свое незнание, выразить его знаемым?

Ответы · страница 3
Виталий Рогов

Интересует окружающий меня мир - природа, животные, .......................люди.

Ирина

Вопросы на знания не очень интересны,если ответ можно найти в Гугле.

! Птаха !

Все занимаются троллингом, и только некоторые делают это осознанно

Причесанные Мысли

Поэтому, никогда при мытье тела не применяй мочалку)))

В Лад

Угу, " и вообще, некоторые ... и языком умываются"

Причесанные Мысли

Язык шороховат))) тож нигодиццо)))

В Лад

Ну тогда... Нечего голову ломать -Само отвалится

Причесанные Мысли

Ручками мыть надобно)))

Демонолог Миднайт

Только одно - дискуссионность. Потенциал развить интересный диалог

Мир

Возможность встряхнуть памятью и самой вспомнить многое не мешает.

Дмитрий

свое вспомнить прошлое -которое не в настоящем а только в будущем .

Ле
Лена

...незнание выразить знаемым.... Красиво... это слоило прочитать🤝

В Лад

Ну как то надо же сказать, чтобы свернуть невидимый процесс до слова

Ле
Лена

ЗдОрово 👍

Гармония Россия

Ничего из вышеперечисленного. Дорого общение, как таковое. 😁

В Лад

В этом вашем... процессс - это явно, незнаемое

Гармония Россия

Будьте добры, полное предложение, не люблю домысливать.

В Лад

Ну и ладно, я ж без претензий на умность, ляпнул, что увидел, да и не добрый я... Ха

Уральская Рябинушка

Без всяких критериев. Главное-чтобы вопрос цеплял на общение

Сергей Грудцын

Жизненный опыт, разрешение бытовых или семейных конфликтов.

По
Порфирий

Я на работе. Таким способом со скукой пытаюсь бороться.... )))

Ок
Оксана

есть очень интересные комменты,читаю,просто удовольствие.

Вл
Владимир

По возможности, передать свой жизненный опыт нуждающимся!

Наталья Викторовна

Как интересно.... А ваш вопрос как тут появился? И для чего?

В Лад

Только так и бывает, я же не миссионэр

Наталья Викторовна

Да тут тоже... нЭры....редко встречаются....

Ас
Асель)

Вернулась, а ни фига не изменилось...Даже Люди все те же.

Галя Вал

для меня , чтобы сквозь вопрос проглядывал сам человек

Елена Дробчак

возможность пообщаться с друзьями по разным вопросам

Ку
Кубаночка

Просто пообщаться..Я, если не знаю ответа, пропускаю...

Alone In The Dark

Если не понимать некие вещи - не значит не спросить))

Джами Асад

Мало привлекательного, все больше разочарований...

В Лад

Все как везде и всегда, , но иначе и быть не может, наш мир истекает из этой точки пространства, здесь остаются только аборигены с картин Босха

Джами Асад

Я надеюсь, что будет иначе.....

В Лад

Угу, и это уже тысячелетия говорят так

Джами Асад

Что такой невесёлый сегодня?

Джами Асад

Оригинален...как всегда!

В Лад

Точно, все мы оригинально дышим воздухом одним

Джами Асад

Неееет! Я дышу своим махачкалинским, морским воздухом 😜