В Лад

Что для вас привлекательно в ваших и чужих вопросах и ответах, возможность тряхнуть памятью, знанием или ворошить свое незнание, выразить его знаемым?

Ответы · страница 6
Роберт

Поделиться и почерпнуть .

Наира Сарксян

Интересно ,что беспокоит.

Романа

Рассуждения, ход мыслей.

В Лад

Да иногда следуя иглой своего восприятия по канавке внешнего мышления так четко слышишь себя

Давид

Всё зависит от вопросов)

Владимир Фефилов

Все вышеперечисленных...

Елена🇷🇺

Мнение, и чувство юмора.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ворошить знания, это на форумах. С толком, и пользой. Но, напишу тут что тиристоры есть управляемые по катоду или аноду... Вам это надо?

В Лад

Часто "мнение" здесь более похоже на "чувство юмора", то же основание - желание высериться эмоционально

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, зачастую бывает. Типа все гавно, а я тут в белом)))

В Лад

Я сужу все по себе, так, что в белом вы, а я здесь, как в анекдоте про собачек -"так, пописать, покакать"

Игорь Калиниченко( Русский)

Неее, я не тот кто в белом, отнюдь. ))

В Лад

"Не "так, "не" - хотя предыдущее ваше кричит об обратном.... ну, да неважно

Игорь Калиниченко( Русский)

А, где весы? И что за гири?

Оп
Опия

Постараться уйти в юмор

В Лад

Хорошая позиция отстраненности, но ри необходимости быть здесь

Оп
Опия

А мне ничего нового тут никто не скажет 🤷‍♀️

В Лад

Скорее, вы не сможете услышать, слишк

Оп
Опия

И не надо. Я фильтрую очень легко.

Ир
Ирина

Свои вопросы не задаю....

Ир
Ирина

Всего доброго!🙂🤗

Волга

пожонглировать словами

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

В Лад

"Когда будет вы знали... "

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а мне-то что до этого?🤔

Бегимбетова Баянкуль

просто дать свой ответ)

То
Тося

Ты такой умный, пипец)

В Лад

С последним словом, полностью согласен,

То
Тося

Ладно, я так глубоко в вопросы не вникаю, впрочем как и в ответы.

То
Тося

Тогда Спок ночи)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Выразить невозможное

Ирэн Долгова

Смотря какие вопросы

В Лад

Те которые для вас вопросы

Иванько

Тряхнуть извилинами

В Лад

Прочитал - трахнуть, подумалось стряхнуть... вообщем - мрак

Бу
Бумеренг

тренировка интуиции

В Лад

Хм, скорее над словесности,

Лоуренс Аравийский

Пошутить, или помочь

Гостья

не выразить словами.

Nadeshda

просто пообщаться...

Endarkenment

Трахнуть память?))))

В Лад

Хм, вот, есть в этой формулировке части вопроса что то, это как ананизм друг в друга, бывают такие сексы

Endarkenment

А мне кажется, это то, чем все занимаются.. События прошлого постепенно подменяются нами самими, наше настоящее диктует совершенно иную интерпретацию вчерашних суждений и выводов, это и есть трахнуть память) а вот про другие сексы, которые ты описал, я теперь буду голову ломать долго.

В Лад

Да, Где-то так, ананизм, как односторонняя бесплодная разрядка напряжения тела событий "интерпритациями", которое не зависит от времени, оно всегда с тобой в настоящем "срощенное" с физическим(а может оно и есть оно), требующее совершения и завершения для трансформации его-твоей сути, а не абортария мысленными трепыханиями мнений и отношений.