Олег Брантов

Как Вы думаете мы успеем найти библиотеку с технологиями будущего человечества и ли мы обречены с такой тупой цивилизацией и беспомощьностью перед грядущим? Я потомок, я знаю, что надо искать, но нет денег и машины добраться до гор. Я просто знаю приблизительно где искать: в горах Адыгеи.

Ответы · страница 2
Руфина Заинуллина

Живите спокойно.....

Олег Брантов

Но ведь тогда я не спасу мир!

Любовь Кондратьева

потомок кого?

Олег Брантов

Царя Артура, правившего на Земле более 500 миллионов лет назад.

Любовь Кондратьева

уверены? и доказательства есть?

Раиса Романова

мечтатель....

Олег Брантов

В этом ролике, посланном мне из прошлого, отснятого в недалёком будущем, я нашёл акрополь и никролполь, библиотеку и 500 000 тонн золота Царя Артура, правившего более 500 миллионов лет назад. Мечтатель я по Вашему или нет, но с этим надо что то делать. Послание в виде галаграфического экрана и фильма я просмотрел у себя в огороде на яву, днём в 2011 году.

Раиса Романова

:)))) солнышко голову напекло?

Олег Брантов

Если бы. Но мне никто не верит. Об этом и дьявол говорил 20 лет назад: Вам никто не поверит, скажут крышу снесло, не говорите ничего людям, им ни Бог, ни чёрт не угоден.

Раиса Романова

не греби всех под одну гребёнку.... у всех свои глюки

Игра

Как далеко...

Иван Филин

найди себя

Олег Брантов

Если нашедшие спецслужбы не вернут достояние всего человечества в музей моё наследство, то Гах! и ...

Ольга Ушакова

думаю, нет

Олег Брантов

Почему, нет, уже этим летом 2013 отправлюсь на поиски. Мы изменим этот продажный масонский мир, управляемый слугами дъявола.

Ольга Ушакова

Ну раз нашлись средства, дерзайте!

Яна Станиславовна

Мммм. Ponatno

Олег Брантов

Да ничего Вам не понятно, я и сам был бы Фома неверующий, да ужэе давно нет.

Vladimir Obedin

обречены

Олег Брантов

Была бы у меня машина по горам ездимть, мне из Майкопа до гор не дойти пешком, в июне вызовут на вахту на север, думаю заработать на ниву или уазик. Я должен найти своё наследство, это спасёт людей. Мы поднимем РФ с колен.

Науат Абдыгалым

незнаю))

Олег Брантов

Должны и обязаны. Вы читали протокол сионских старцев 1589 года?

Настя Астафьева

утомил.

Олег Брантов

Жесть! Сейчас многие живут одним днём. Грядущего нам не пережить и я видел в ролике, что нашёл, я на Вас не обижаюсь, спасать буду всех.

Дмитрий Понасюк

Хорошо

Олег Брантов

Я найду, как это кому не смешно и не хотелось бы, если успею, по словам Кейси шарик может кувыркнуться в лю.бой момент.

Дмитрий Шайкин

....?

Олег Брантов

Не дождутся, все 500 000 тонн часть раздам людям, а остальное на общее дело во благо человечества и социума.