Леонид ******

Порекомендуйте прогу для восстановления флэшки , если комп её не видит (Windows 7)

Ответы
Василий Пупкин

Я извиняюсь за нескромный вопрос: А вы в рабоче способное гнездо её воткнули?! Бывает в этой жизни и такое, что вроде и отверстий много есть, но какие-то из них могут и хотят, а другие ... не читают!

Кс
Ксения

ой не скажу так сразу, искать надо! посмотрите в поисковике любом!

Лилия Кошелева

я в таких вещах не особо разбираюсь, посоветовать не смогу

Марина

это не ко мне, я и флэшку то не знаю куда вставлять 😄

Гузель Галимова

К сожалению, я не спец. в этом вопросе...

Сергей Трофимов

Тут нужен професионал этого дела.

Daniya Shagatayeva

Я в этом не разбираюсь, сорри)

Елена Горина

НАШЕЛ У КОГО СПРОСИТЬ. O_o

Амина

значит он слепошарый!!!

Елена Лютикова

УВЫ, Я В ЭТОМ НЕ СИЛЬНА