Egor Player1

Удалил папку с играми 200 гб помогите как ее востановить срочно!!! проги для востановления не помогают нихера🤬🤬🤬

−3
Ответы
Ирина Сабанова

Это вам непосредственно к специалистам нужно. Или обратиться в Яндекс-поисковик, например. Там можно найти ответ специалиста.

Egor Player1

Не поможет мне специалист если папка на 400гигов

Ирина Сабанова

Так вы только что в вопросе сказали, что на 200 гб... Ну, стало быть, снова или новые игры закачайте. Подумаешь...)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если дамп в системе остался то через сторонние проги, по другому никак

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

вы там в пиндостане все такие ебнутые, вместе с Президентом??🤔😱

❤️Мышка С Марса❤️

😂доудалялся.. нет таких прог, одни левые с вирусом.

❤️Мышка С Марса❤️

я тебе не чувак. такие неудачники только в игры дрочат постоянно, никому не нужны. Знаю таких

Egor Player1

та пошел нахуй сын шлюхи заебал сука все тебе не так ПОШЕЛ НАХУЙ ТУПОЙ СЫН ШАЛАВЫ МУСОРНОЙ

❤️Мышка С Марса❤️

😂😂😂😂😂😂😂ужась.. какой мат полил на меня))))😂 об играх беспокоится, ищет проги восстанавливать папку🤣 малец. там вирусы, не годится.

Egor Player1

та заебал ты просто, ты конечно прости но внатури всё тебе не так

❤️Мышка С Марса❤️

никто не заебывает тебя. качай с торрента все пиратки и играй, хоть до посинения.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

200 гигов такой объем удаляется безвозвратно

Иван Петров

Игры закончились. Началась взрослая жизнь

Мудрый Каа

Найди себе живую девченку и потрахайся.

Egor Player1

Бож чел мне щас не до етого так то война на улице

Евгений Харитонов

установить заново будет раз в 5 быстрее

Egor Player1

Но там форза стояла 5.4 ето 200гб и гта5 + 100гб и там еще на гб 100

Евгений Харитонов

у меня форза стоит 95 всего занимает..

Egor Player1

а сохранения в доках храняться?

Евгений Харитонов

у меня да. но это смотря с какого источника ты ее качал.. репакеры могли поменять

Le
Lexxx

Никак, игры не восстанавливаются

Светлана Агламазова

Пойду в тетрис поиграю

Светлана Агламазова

И в волка,ловящего в корзинку яйца

Egor Player1

та нахуй ты беса гонишь? иди сына покорми

Светлана Агламазова

У меня нет сына.и у тебя тоже

Egor Player1

У меня есть то чего нет у тебя, сьеби в ужасе с такими рофлами как у тебя коменты

Светлана Агламазова

Не тебе решать

Валерий Ратников 🇨🇳

вот балда😳