Гудвин

Работая с людьми,я позиционирую себя техником.Люди,как смартфоны.С виду,все одинаковы.Плюс-минус,а вот программное обеспечение,возможности и цена - разные.Выбирая себе в пару человека,вы должны понимать тот факт,что возможно вам придётся перейти на более простенькую прогу,если ваш человек не имеет технической возможности установить ваш аналог или вам придется дорасти до него.Если этого не случится,то и вместе идти уже не получится.Интересная версия? )

Ответы
Леди Иск

Интересная. Но если, допустим, у меня более простенькая версия, чем то ведь нужно привлечь более навороченную модель. Возможности ограничены, прошивка не поможет, даже ру прав нет. Звук хреновый,камера так себе,память ограничена 32 Гб. Тут изначально несовпадение.

Леди Иск

Т. е. вы взяли и поменяли свою жизнь?

Гудвин

Ну да...Сначала я перерос ортодоксальную психотерапию.Стало тесно в тех штанишках и я стал позиционировать себя,как неортодоксальный психотерапевт.Затем бионерготерапия и сейчас я в статусе знахаря.

Леди Иск

Сами себе статус присвоили?

Гудвин

Если я скажу, что Мироздание выдало - полегчает?))))

Леди Иск

Нет. Вы простите, мне это не особо интересно. Благодарю вас за беседу.

Ел
Елена

Когда любят, люди меняются самостоятельно, они учатся друг у друга и меняется ДНК. Вниз идти не захочет никто. Снисходительны лишь дети к родителям,или родители к больным детям. которые неспособны развиваться, это уже жертвенная любовь.

Ѻлегъ

мил человек, я тоже работаю с людьми. и вот что я понял - человек не техническое устройство, однозначной программы у него нет. порой, человек, казалось бы, имеющий очень низкий уровень души, демонстрирует познания уровня "Бог" 🤷‍♂️

Гудвин

Представьте себе картину,"мил человек"...Академия наук.Академики РАН,сидят за круглым столом.Посредине ставят стакан с водой и просят дать её объяснение.

Ѻлегъ

академики РАН воспринимают мир, в большинстве своём, однобоко - только с материалистической точки зрения. но, мир гораздо сложнее

Гудвин

Химик,физик,математик и прочие,явят своё мнение о воде и будут правы,исходя из тех знаний,какими они наполнены.Но будут неправы,с точки зрения другого специалиста.Ваша правда,существенно отличается от моей,"мил человек".Только и всего.Ни та,ни другая,не является Истиной. 🙂

Айгерим Сартова

Хочешь не хочешь нужно идти вместе, если приходит в голову что ты лучшая версия и вторая половина не соответствует, это уже диагноз. Если приходит мысль что надо дорасти, тоже диагноз. Все мы одинаковы! И эти оценки лишь иллюзия 🖤

Гудвин

Так и сама жизнь - иллюзия.Что дальше?

حס
حميد סילברט י

Да кстати версия очень интересная что-то в этом есть может быть твой взгляд как раз соединяет людей А если видеть в каждом человеке индивида то это разобщение по-моему Ну пока туманно на

Гудвин

А соединяет их энергоинформационное Поле.Глобальный "инет".

Слава Касьянов

Версия забавная, но и практичная. Зато тот, кто не тянет на равенство, силой или хитростью будет уравнивать положения. А жизни добротной, конечно не получится. Приговор на пожизненное...

Людмила Иволга

Версия..."Выбирая себе пару"....Почему вы в вопросе априори настраиваете читателей,что они должны себе пару выбрать?А если не все хотят парами?Может кому-то вполне комфортно БЕЗ пары?

Мила Видная 🇷🇺

Не обязательно, вернее не нужно в отношениях пытаться изменить человека с которым собираешься жить, можно просто дополнять друг друга и жить счастливо! 😉

Мила Видная 🇷🇺

Да, получилось.

Гудвин

Дай то Бог,если это есть на самом деле,а не в вашем сознании...

Мила Видная 🇷🇺

Дал Бог, спасибо, больше тридцати лет вместе😊

Василий Соколов

Тогда уж с автомобилями - с виду вся такая конфетка, а внутри или бывший в употреблении, или устаревшая конструкция, или без гарантии надежности 👄💄😷

Гудвин

С автомобилями я сравнивают имена.

Ag
Agafon

да..))
и периодически приходится некоторых за мозгами к Гудвину посылать, апгред делать..;) ))

Суссанна

У каждого своя задача в семье, А как живут гуманитарий с технарём, или музыкант с врачом?

Назаров Никита

прогу мона поставить . Это сложно ,долго ,болезненно. А вот железо....уже не поменяешь .

Назаров Никита

а железо.... как сказали бы вуЧоные -результат отрицательной селекции

Гудвин

Оооо! Наше "железо" (биомеханизм) - уникально и рассчитано как минимум на три класса реальности.

Назаров Никита

железо не падает с луны.... если родители были алкашами то класс реальности зашкалит....

Сергей Белоусов

Не хотел бы я работать с идиотом , по Вашей версии...)))))))Люди - ни грамма не смартфоны!

Гудвин

Да...Тут вы правы.Многим людям,до смартфона - ой как далеко! Взять хотя бы данный случай...Маленький черненький кнопочный телефон,за 700 рублей.

Сергей Белоусов

Ну зря Вы себя с телефоном сравниваете..Вы скорее - тупая болванка от кувалды.Скромнее надо быть...

Гудвин

"...Ай,Моська! Знать,она сильна..." )))

Сергей Белоусов

Ну это Вы уж слишком себя принизили..Я , конечно , уважаю самокритику , но не до такой степени...А Вы об предметы не спотыкаетесь , как тот гусь , что нос задравши?)))))🤣

Александра Иванова

Будьте проще и народ к вам потянется. Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей.

Л:
Людмила :-)))

Слишком технократичная) А если проще - по сердцу и по любви пару выбирать)

Marianna Khan

Первый раз слышу, что человека сравнивают с телефоном. Почему телефон?

Гудвин

Ну давайте с ноутом сравним.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне не интересная. Я не сравниваю людей с неодушевленными предметами

Ел
Елена

Только телефоны сразу видно, а вот в людях так быстро не разберёшься

Светлана Ахмедова

Лучше объясните, почему мой сотовый отключается...при заряде?

Гудвин

Скорее всего,вам нужно поменять аккумулятор.

Гудвин

Верните его.Он неисправен.

Светлана Ахмедова

Так и со старой батарейкой было. Теперь с новой...

Гудвин

Верните его.Он неисправен.
7 минут

Агний

можно с моделью этого человека синхронизироваться по Wi-Fi🤣