Дарья Иванова

Внучка не любит меня. Что с этим делать?

−3
Ответы · страница 5
An
And

Работай над собой ...

An
And

Старайся отчётливее

Re
Remodel_Pro_Expert

перерастет и поимет

Александр Ерхан

Как это отражается?

Александр Ерхан

Ужас какой Разве так можно?😊

Дарья Иванова

Не знаю, как можно... Если б я такое заявила своим бабушкам, меня б родители сожрали с какашками. Но сейчас к детям иначе относятся

Александр Ерхан

Это да С вами согласен Сейчас детям многое позволено Не то что раньше

Александр Ерхан

Ну ничего Она вас полюбит Не переживайте

Александр Ерхан

Не может А точно я вам говорю

Владислав

Не приставать к ней

Дарья Иванова

Я не пристаю. Скорее она пристает. Я прихожу, спрашиваю: Обниматься будем? Она убегает. Я прохожу, сажусь и не говорю с ней. Она через несколько минут приходит и говорит: Я тебя не люблю! Ты плохая! - и смотрит испытующе, ждёт реакции...

Владислав

Занимайся своим

Александр Рузметов

Полюбит. Не спешите

Виктор Дубилей

Ничего не сделаешь

Николай Ntv

Это влияние дочки.

Николай Ntv

Первый, третий класс!

Дарья Иванова

Ну уже можно приобщать к поклейке новых обоев))) раз такие художники)

Николай Ntv

Было. Клеили.

Дарья Иванова

Ну значит теперь уже без зелёнки обои?)))

Николай Ntv

Точно.

Александр Петрович Кудрявцев

исправлять ошибки

Александр Петрович Кудрявцев

подумайте может мало внимания уделяли или обидели чем? Дети хоть и маленькие но люди и с ними нужно вести себя на равных стараясь вникнуть в их проблемы, выслушать наконец

Дарья Иванова

Она пока не умеет объяснять. Не хватает слов, начинает реветь и ногами топать

Александр Петрович Кудрявцев

значит у вас еще все впереди. Думаю ситуация в ваших руках

Михаил Румянцев

Заслужить любовь.

Дарья Иванова

И как ее заслуживают? Я думала, люди любят друг друга НЕ ЗА ЧТО -ТО, а просто...

Михаил Румянцев

Сколько внучке? 5, 10, 15 или более лет?

Михаил Румянцев

Любовь заслуживают любовью, вниманием, добротой, теплотой и т.п.

Дарья Иванова

Я не собираюсь ЗАСЛУЖИВАТЬ. Я не собачка

Михаил Румянцев

Действительно - Вам НИКОГДА не заслужить ДЕТСКОЙ любви. Вы же не БАБУШКА.

Александр

Ждать. Ей сколько?

Александр

Больше с ней заниматься.

Александр

Привыкнет, меня младший боится.

Дарья Иванова

😳 почему? Вы разве страшный?

Александр

Не знаю, может и страшный, ему видней.

Марина

А сколько внучке?

Марина

Мой просится. А внучка сына или дочки?

Марина

Вас это огорчает?

Дарья Иванова

Что именно? Что дочкина? Или что не любит?

Марина

Что не любит.

Дарья Иванова

Вы спросили, огорчает ли меня ЭТО. Я уточняю - что именно меня огорчает - что внучка дочкина, а не сына или что она меня не любит?

Алевтина Немерова

Молитесь за нее...

Дарья Иванова

Я молилась) правда, сама не понимала, зачем...

Алевтина Немерова

Продолжайте, и все получится... 🌹

Дарья Иванова

Да собственно тот период уже прошел... Она очень маленькая, 4 года. Просто говорила:"А я тебя не люблю" и смотрела испытующе

Алевтина Немерова

Это она проверяла Вашу реакцию!,, Я бы ответила: "А я тебя все равно люблю!!!!" 😊

Дарья Иванова

Я ей сказала; Ну не люби, что ж делать? - и она была озадачена, она чего-то другого ждала

❤️Мышка С Марса❤️

ничего не делать

❤️Мышка С Марса❤️

значит, что-то не то происходит.😳

❤️Мышка С Марса❤️

бывает. надо узнавать причину.🙈

❤️Мышка С Марса❤️

☺️все будет хорошо

❤️Мышка С Марса❤️

☺️спасибо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А сколько ей лет?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так она совсем ребенок

Юрий

и вы её не любите

Юрий

насильно мил не будешь

Коля

Почему не любит?

Коля

Это вряд ли.Скорее всего ребенок сам составил мнение о вас.

Дарья Иванова

Возможно. Но объяснить она пока не умеет. 4 года

Коля

У детей такого возраства мнение складывается на подсдзнани.

Коля

А что по этому поводу говорят вам ее родители?

Дарья Иванова

Что я не должна принимать всерьез. Дочь на меня частенько кричит в ее присутствии. Внучка сразу начинает пищать:"мама, я тебяэ люблю!" А мне кулак показывает. Не понимает, что я не виновата, и что дочь просто срывает на мне плохое настроение

Ви
Виталий

Купить ей куклу

Ви
Виталий

Ту которую хочет

Дарья Иванова

Она говорила, что мечтала о таких...

Ви
Виталий

Ну вы купляли без неё

Соня

Причину знаете?

Ва
Василий

Сколько ей лет?

Ва
Василий

Вооот...
Завуч не будет наказывать сам себя.
А сам ремонт, по-моему, несложный

Ва
Василий

Я думаю... с одной стороны не стали обострять конфликт (точнее создавать)... С другой всё же надо было укорить - зачем ломать стулья. Казне убыток ("Александр Македонский был великий полководец, но зачем же стулья ломать. Казне убыток" - "Ревизор")...

Дарья Иванова

Я думаю, они поняли, что мы не нарочно. Поэтому и не стали ругаться

Ва
Василий

Умные учителя. Но замечание надо было🙂

Дарья Иванова

🤷‍♀️ а зачем? Мы же после этого не стали всё ломать направо и налево

Rl
Rln

Понять причину

Дарья Иванова

И чо получается? Надо делать именно то, что мне не нравится???

Rl
Rln

Делай что хочешь, но спрашивай только с себя

Rl
Rln

Отличный итог)

Rl
Rln

Потому что закономерен

Rl
Rln

Да ничего, жизнь продложается. У всех по разному)