Марина

🖼 Нужен урок по физике расчёта портала. 🖼

Ответы
Татьяна Попова

Загорелась высотная гостиница. На крыше оказались философ, физик и математик. Осталась только одна возможность спастись прыгнуть в небольшой бассейн у гостиницы. Философ: — Я фаталист! Мой рок должен определить жить мне или нет! Он прыгает и падает на довольно большом расстоянии от бассейна. Физик достает калькулятор, записную книжку, делает расчет, разбегается и прыгает прямо в центр бассейна! Математик хватает калькулятор, записную книжку, быстро считает. Затем разбегается, прыгает и летит вверх! В полете он морщит лоб: — В чем дело? Ну надо же, знаки перепутал!

Марина

☺️

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, не вижу физику, только картографию... А в чем вопрос?

Марина

в расчёте портала)) вы же знаешь.

Виталий Иванович Вербицкий

Так так и пишите - расчет местоположения портала по координатам! Это уже картография! Проблема - где найти координаты портала?

Юрий

Бросайте книгу лето ведь )))

Марина

+8 сейчас Лето))

Юрий

Как у нас с утра +3 было сейчас +13

Виктор Добровольский

Я не физик,а строитель...

Абдурашид Муминов

Боюсь что не помогает

Марина

вы умеете?

Евгений Грибов

я не физикотерапевт

Марина

☺️