А.
Артём ...........

А вы знаете стишки про сосиску?

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Пожилой любовник с молодой красоткой,сексом занимались за перегородкой.И когда мужчину силы покидали,в дверь перегородки громко постучали!
Дама закричала, было не до смеха:"Быстро одевайтесь! Это муж приехал!"Пожилой любовник укладывая свою "сосиску"не забил тревогу.Он сказал спокойно: "Ну и слава Богу!.." 😄

Ольга Евдокимова

это про бедную киску что не дали украсть сосиску? вбито вместе с кислородом.

Горец

Загадку слышал. Правда там про сардельку...

Андрей

не женитесь на курсистках.....

Fcpugros Fcpugros

"моя сосиска клюет на киску"