Горец

Как Вы считаете, существовавшая в советское время практика учёта мнения телезрителей, писавших письма на ТВ с требованием оставить в живых того или иного телегероя, например майора Томина в сериале "Следствие ведут знатоки" не слишком ли была демократична?

Ответы
Slavny

художнику нельзя вестись на мнения. решил убить героя - убивай

Горец

Конан Дойл

Th
Theodore

Чрезвычайно интересно

Горец

Но ведь он просился

Th
Theodore

Каневский просился, чтобы Томина убили по сценарию?

Горец

Он не хотел играть

Th
Theodore

Аа, какой разборчивый))

Горец

Так ведь спектакли срывались. Представьте Мартынюк и Каневский в роли заключенных в зале

Th
Theodore

😅

Горец

Реакция верна