Евгений Баранов

Почему пешеходы в основном девушки или женщины , когда Ты их пропускаешь на пешеходнике бегут бегут ,а вот обязательно перед машиной пройдутся медленным шагом ?

Ответы
Злат Раскольников ;d

Потому что если пропустил, значит ты порядочный и надо пробежать быстрее, чтоб не задерживать, а если так, то "учат" и специально так делают. хд Могут даже уронить что-то. 😄 Но точно такое поведение объяснить не могу. хД Не делю так. 😄

Снежана Авдуевская

Ты тоже заметил? А еще придешь в какое-нибудь учреждение, где одни женщины, так со мной и разговаривать не станут, а мужчине все объяснят, да еще проводят куда надо!

Наталья Зебрева

Запал кончается на бег, девушки и женщины - сначала делают, а потом думают - такова наша женская сущность. Вот у вас, мужчин все правильно с этим.

Виктория Польская

потому что добегают до середины капота, а потом думают "нафиг бежать, все-равно не задавит... подождет пока пройду")))) или просто устают бежать..

Л*
Лесик ***

чтобы успеть перейти на другую сторону,а вдруг водитель знакомы и давно не видели есть о чем поговарить

Валерия Меникова

Наверное, чтобы водитель смог подробнее оценить их достоинства. Причем независимо от наличия таковых.

Гуля Каюмова

судя по возрастающему количеству женщин за рулем....мужчины скоро будут ходить по пешеходнику...

Hаталья

поверьте, мужчины делают также. только они не бегут, бегут, а всегда проходятся медленным шагом

Артур Тен

меня кстати тоже волнует этот вопрос хД спросите у женщины )) и получив ответ сообщите мне хд

Irin@ Ch@Ynin@

тебе понравиться....а если честно...когда переходишь все мысли о другом не задавили бы...

Татьяна К

ДЛЯ НАС, ПЕШЕХОДОВ, ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД АВТОЛЮБИТЕЛЯМИ

Марина *мими*

эт ещё че. вот бабушки резко выскакивающие перед машиной - вот это дааа....!!

Зоя Малахова

это скорее относится к мужчинам, хотят показать свою независимость

ОК
Оксана Кременецкая

Хм, дык это ж элементарно Ватсон))) Кокетство еще никто не отменял

Lizzy Moon

Не знаю, я или уступаю, или с сынишкой быстро пробегаем по зебре.

Ксения Полушина

раз остановился, значит пропустишь, так что некуда торопиться

Степаненко Михаил

Наверно они думают,что место перед твоим капотом- это подиум.

Людмила Классен

это ты так замечаешь, потому что за рулём...бывает по разному

Demetra Dementeva

наверное чтобы посмотрели на них , я никогда не бегу

Светлана Руднева

Чтобы сказать спасибо за то , что ты их пропустил!!!