Ла
Лариса

Самый хороший учитель в жизни- Опыт. Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво. правда ведь ?

Ответы · страница 3
Юл
Юлия

нет, не всегда объясняет... иногда такой урок... хрен поймешь чему научить хотел

Михаил Торлин

Как сказал, в своё время, Бисмарк: "...только дураки учатся на своих ошибках..!"

Михаил Торлин

Собственно,- не за что! Это не я сказал.

Марат Ахметов

Есть такое высказование ; зделай все что бы не было места для поражения....

Александр Зайковский

хм..., если б так..., тогда анекдот про грабли не был бы столь популярным...)))

Александр Зайковский

хм..., в этом лучшем из миров...))

Крысанов Андрей

способный учитель, видно родители ( сын Ошибок Трудных) хорошо воспитали

Full Version

Иногда слишком дорого берет. Так и сбережений может на жизнь не хватить..

Аликпер Агакишиев

Лариса...конечно правильно...об этом говорили все философы и даже Пушкин

Людмила Головач

Самый хороший учитель-Это Господь больно бьет,но объясняет доходчиво.

Ирина Рыкало

Это правда, но по чему то мы часто наступаем на одни и те же грабли😄

Ла
Лариса

Такова жизнь. Учит , учит , так и не научит ни чему хорошему..

Прокуратор Иудеи

самый хороший учитель ошибки, на которых учимся...опыт это результат.

В.
Вишенка ......

Объясняет то доходчиво. ..только вот не всегда мы этим пользуемся (((

Василь Трачук

НЕВЕРЕН ОТВЕТ.УЧИТЕЛЬ УЧИТЕЛЕЙ-САМА ЖИЗНЬ.ОПЫТ-ЕЕ ПОДМАСТЕРЬЕ.

Юрий Смирнов

согласен! только ленивый сам его приобретает, а умный-у других!

Юрий Смирнов

не за что..))продолжай спрашивать, отвечу!

Салават )))

по моему самый хороший учитель это жизнь, а опыт уже следствие

Михаил Светлов

иногда он за свои небескорыстные уроки взамен требует жизнь..

Михаил Светлов

И вправду - иногда берёт очень дорого...

Sergazy Malashee

опыт не учитель. Он появляется в процессе самообразования))))

Realistka

правда, но говорят, что на своём опыте учатся только дураки..

Ла
Лариса

А Вы не верьте... Учатся только на своих ошибках..

Златка Золотая Она Же Зая

Опыт - это результат учебы. Не может быть учителем. Неправда.

Сергей ***

Может быть и опыт но только дурак учишься на своих ошибках((

Ла
Лариса

А как же учиться на чужих ошибках.. Все мы люди и сами совершаем ошибки...

Сергей ***

Ты же видишь к чему приводит одно,другое решение,поведение-делай выводы,выберите

Ла
Лариса

Сергей ! Я уже давно не совершаю ошибок.

Ла
Лариса

Конечно.. Одна ошибка.. На всю жизнь..

Ла
Лариса

Очень. Наверно до смерти не забуду.. (

Сергей ***

Забудете время и бытовуха заставить я к сожалению тоже многих обжог)

Волокитин Алексей

Лучшие учителя это боль и страх. Опыт - диплом об окончании.