Helga Lei

Говорят, человек то, что он ест. Значит вегетарианцы-овощи?

Ответы
Владимир Ивановский

Нет, выдержанные сильные люди. Вообще люди деляться на две категории ,-Одни едят , что бы жить , другие живут . что бы есть.

Михаил Тюшняков

А ещё они едят фрукты и орехи🍇🍉🍒🍎🥑🥝🥕🥔🌽🍓🍅🍒🍍🍌🍄🌶️это всё они.

Nikolai Garskov

Прекратите начинать предложения со слова Говорят... Не надо так себя отсутствием собственных мыслей унижать!)))

Nikolai Garskov

Уже лучше. Но процесс немного заторможен. Шашка не была вынута из ножен!))

Ахмед Зандаров

Мусульмане бараны а христиане свиньи. А буддистах даже страшно подумать кто они...??? Глупый вопрос. Извините.

На
Наталья

Генетика утверждает, что геном человека всего лишь на 30% отличается от банана. Листового.)))

Сергей Добрый

это типа шутка такая?)) а мясоеды - трупоеды? Дохлятиной ведь питаются. и это ФАКТ!)

Николай Комаров

А если кушаешь мясо, то ты говядина, или баран, а бывает и свинина, не хрюкнуть ли?

Я По Твою Душу...

А если вы говядину едите,то вы корова?))Странная теория))Найдите что получше)))

Виктор Абрамов

Вот лично для себя - в корне не согласен! Люблю свинину и баранину!!!

Олег Павлюченко

Если верить этим говорунам, то людьми являются только людоеды..

Вячеслав Игнатьев

Вегетарианец в переводе с чукотского - криворукий охотник....

Sa
Samson

Теоретически ... по крайней мере если верить этой поговорке?

Евгений

Любые перекосы в питании ведут к проблемам со здоровьем!

Анатолий Дубинин

Ну значит Адам и Ева были овощами. Тогда мясо ещё не ели.

Анатолий Дубинин

Вот потому сейчас и говорят, ни рыба, ни мясо

Ан
Анатолий

а я снежная королева потому что очень люблю мороженое.

Лев Полыковский

Поздно вечером жаворонки как обощи, а совы рано утром.

Александр Капленко

Интересная мысль. А, что же тогда едят, нехорошие люди?

Майя Петрова

Интересный вывод... Вообще они тупеют от своей еды...

Вл
Владимир

однозначно)) они животных не едят...они их объедают))

Стас Захаров

Не слушайте выпускников кулинарного техникума...