Mailin

У вас не возникали мысли завести виртуального друга, который не будет знать ваше имя как вы выглядите,кто вы. Верный друг с которым можно будет общаться абсолютно обо всем! Без симпатий на внешность,без признаний любви и т.е? У меня частенько бывает такое мысли. Вот думаю есть ли похожие люди, и нормально ли это?

Ответы
Кт
Кто-То

Это вполне нормальное желание. Только невыполнимое. Проверено. Именно факт неизвестности, при совмещении интересов, является толчком для( желания увидеть... Потому что это, во-первых, ублажает эго в подтверждении выбора, во - вторых, удовлетворяет интерес и (как я часто говорю... при совмещении всех потенциальных условий при разнополости, - сведёт к руке на коленке... А при однополости - к оценке и анализу, в результате которых возможна ревность и зависть)... И, в - третьих(учитывая второй пункт) любые подтверждённые , ДАЖЕ ГОДАМИ, дружеские и номинально "дружеские" по половому признаку отношения, приведут рано или поздно в плавно переползающие, реальные, которые вам будут либо в тягость, либо поменяют ваше отношение настолько, что любые виртуальные буквы будут подвергаться сомнению, и желание найти "душу" в виртуальном пространстве будет наглухо заколочено виртуальными гвоздями. И не факт, что ваш потенциальный "друг" вас не опередит...

Соня

Цілком нормально))але я противна, з часом все ж цікаво , як виглядає людина... І доречі був тут один друг якого ніколи не бачила, і реально все обговорювали... Але, нажаль потім зрозуміла , що наш світогляд все ж відрізняється... Відрізняється на стільки, що пішов в чс

Mailin

Верно! Но я думаю возможно кто из вас ожидал больше чем дружба и из за этого не получилось нечего.

Соня

Ой, ні. ))) він іншої орієнтації був, так що крім дружби ніхто нічого не чекав..))

Mailin

А ну в таком случае незнаю какая причина. Но явно есть)

Соня

Так, є ,і для мене дуже важлива..

Mailin

Все что не делается все к лашем

Наталья Мельник

Много лет пыталась общаться именно в таком ключе,специально на аватарку не ставлю своё лицо,чтоб собеседник мог меня представлять в том облике,который ему приятен для общения.Пока крепкой дружбы не получалось,всем рано или поздно хочется меня увидеть.

Mailin

Жаль точно так же и у меня

Наталья Мельник

Про нормальность данного феномена можете не сомневаться.Когда не было интернета,многие писали дневники.Человек из интернета тот же дневник.Ты знаешь,что никогда с ним не увидишься в реальной жизни,у вас нет общих знакомых.При всём желании ,никто ничего никогда не узнает,как на исповеди.

Mailin

Верно

Наталья Мельник

Если захотите пообщаться,напишите в личку.Сразу отвечать не смогу в силу занятости,но если что сильно тревожит,с задержкой,но перетрём.

Mailin

Спасибо буду иметь ввиду)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все равно , в дальнейшем, при отсутствии доверия и искренности в общении, такая дружба быстро угаснет. Потому что со временем кто то из двоих захочет знать больше. А когда нет развития, следует угасание и потеря интереса.

Самсунг Самсунггг

Нормально, потому что в жизни слово друг исчезло. Сейчас друг -у кого есть что поиметьавторитет дружбы исчез. Народ деградируется.

Павел Сингин

Сейчас искусственный интеллект настолько быстро развивается, что может поддерживать диалог,так что всё для вас уже придумано...

Иван Ча

Нормально, была такая подруга, пока будущая (теперь бывшая), с ней не поругалась с моего аккаунта ((

Wi
Willis

Никогда таких мыслей не было. Круг общения у меня отсутствует, так что можнотпопробовать

Игорь

Что-то вроде внутреннего голоса?) но ведь это будет личность и с этим придётся считаться.

Hi
Hiреr

проще завести себе Алису -и разговаривать с ней обо всем)

Игорь

Как вариант, почему бы нет.

Алёна Смородина

У меня такой мысли не возникало, а друг был...Очень неожиданно появился ....

Mailin

Хорошо

Kорнелия

Это нормально, порой не хочется лишних вопросов кто ты, что ты итп

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Такие мысли возникали и даже были попытки. Но пока безуспешно.

Ма
Мамед-Оглы

Да, понимаю Вас. Для меня такой виртуальный друг это интернет

Екатерина Емелина

У меня есть такая подруга, только реальная! Это лучше!!!

Алекс...

И в итоге со временем любопытство возьмет вверх

Вера Гудкова

Если Вам хочется, то надо завести такого друга.

Кэйлаш

Таких у меня два. Но они знаю имя и внешность.

Mailin

Хорошо когда есть такие

Кэйлаш

Очень!

Миннигель

Я считаю нормально, если хочется то заводи

Роберт

Вот не хотел бы такого друга. Упаси боже.

Роберт

..... Есть такие друзья - хочешь Алиса будет, хочешь - ( не знаю распространенных имен мужских роботов). )))

Александр Грызлов

бывает, и общаться обо всем что нравится