Леся Галдина

Как много тех, с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснуться..

Ответы · страница 11
Lusy Shestipalova

я хочу проснуться одна в своей квартире, вот что я хочу на данный момент

Наталия Новикова

как много тех, кому влом отвечать на вопросы, но Вы в счастливой пятёрке

Ruslan Dolynny

Ложисься согласно инстинкту,а проснуться надо согласно женской логики

Валентин Птащенко

:Dтолько не нужно всех пробовать такая красота должна быть уникальна))))

Иваново Иванов

так дорожите теми, с кем хочется проснуться, главное что они у вас есть

Екатерина Князева

УЖЕ НЕТ.....8 ЛЕТ НАЗАД НЕ СТАЛО....Как много тех, с кем можно лечь в постель,Как мало тех, с кем хочется проснуться…И утром, расставаясь улыбнуться,И помахать рукой, и улыбнуться,И целый день, волнуясь, ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить,Пить утром кофе, говорить и спорить…С кем можно ездить отдыхать на море,И, как положено – и в радости, и в гореБыть рядом… Но при этом не любить…Как мало тех, с кем хочется мечтать!Смотреть, как облака роятся в небе,Писать слова любви на первом снеге,И думать лишь об этом человеке…И счастья большего не знать и не желать.Как мало тех, с кем можно помолчать,Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,Кому не жалко год за годом отдавать,И за кого ты сможешь, как награду,Любую боль, любую казнь принять…Вот так и вьётся эта канитель -Легко встречаются, без боли расстаются…Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.Как много тех, с кем можно лечь в постель…Как мало тех, с кем хочется проснуться…И жизнь плетёт нас, словно канитель…Сдвигая, будто при гадании на блюдце.Мы мечемся: – работа…быт…дела…Кто хочет слышать- всё же должен слушать…А на бегу- заметишь лишь тела…Остановитесь…чтоб увидеть душу.Мы выбираем сердцем – по уму…Порой боимся на улыбку- улыбнуться,Но душу открываем лишь тому,С которым и захочется проснуться..Как много тех, с кем можно говорить.Как мало тех, с кем трепетно молчание.Когда надежды тоненькая нитьМеж нами, как простое понимание.Как много тех, с кем можно горевать,Вопросами подогревать сомнения.Как мало тех, с кем можно узнаватьСебя, как нашей жизни отражение.Как много тех, с кем лучше бы молчать,Кому не проболтаться бы в печали.Как мало тех, кому мы доверятьМогли бы то, что от себя скрывали.С кем силы мы душевные найдем,Кому душОй и сердцем слепо верим.Кого мы непременно позовем,Когда беда откроет наши двери.Как мало их, с кем можно – не мудря.С кем мы печаль и радость пригубили.Возможно, только им благодаряМы этот мир изменчивый любили.Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/user/15266/blog/post74176/

Михаил Ильгов

Именно. Предпочитаю просыпаться с подушкой, она не отказывает никогда

Елена

И с теми с кем можно лечь очень мало... У меня вообще один на всю жизнь....

Казбек Накенов

вам решать с кем спать и с кем просыпаться лишь бы ни о чем не сожалеть

Людмила

Стихотворение Э.Асадова, недавно его перечитывала, правильные слова .

Игорь

И утром расставаясь улыбнуться...и целый день волнуясь ждать вестей...

Людмила Комарова

спасибо.в основном,пошлость.а не знание русской поэзии

Вячеслав Денисов

Катя, фраза Раневской крылатая, но через день тут.... Я с добром к Вам....

Al
Alex

С кем хочется проснуться - не хотят в постель ? Выбирайте из их числа .

Лена Гладких

Тогда зачем выбирать? Если они не хотят?

Лена Гладких

Тогда я не совсем поняла вашу фразу)))

Al
Alex

первая половина это вопрос

Лена Гладких

Я поняла, что это вопрос)))

Al
Alex

Смысл : перед фразой поставьте "Разве" , так понятней вроде .

Лена Гладких

С "разве" появился смысл. Согласна, что нужно выбирать из тех.

Al
Alex

🙋‍♂️ 🙂

Валерий Чикало

Ну не совсем......У меня, по крайней мере, с кем лег - с той и проснулся....

****** ***

...как мало тех, с кем можно узнавать себя, как нашей жизни отражение...

Элис

с кем хочется проснуться.... такой человек должен быть единственным...

Abdugafur Kasymov

Ты мудрая тыдолжна проснуться сомной так как я подарю любовь и детей

Владимир Луч.

а просыпаться,лучше бы с одним,вам мало тех,с кем хочется проснуться?

Надежда Тимофеева

возможно.но у меня только один с кем я хочу лечь и с ним же проснуться

Константин Сухотин

Хорошая мысль. И по вашему мнению как в этом случае надо поступать )))

Екатерина Князева

Эдуард Асадов - стихи Антология русской поэзииКак много тех, с кем можно лечь в постель,Как мало тех, с кем хочется проснуться…И утром, расставаясь обернуться,И помахать рукой, и улыбнуться,И целый день, волнуясь, ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить,Пить утром кофе, говорить и спорить…С кем можно ездить отдыхать на море,И, как положено – и в радости, и в гореБыть рядом… Но при этом не любить…Как мало тех, с кем хочется мечтать!Смотреть, как облака роятся в небе,Писать слова любви на первом снеге,И думать лишь об этом человеке…И счастья большего не знать и не желать.Как мало тех, с кем можно помолчать,Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,Кому не жалко год за годом отдавать,И за кого ты сможешь, как награду,Любую боль, любую казнь принять…Вот так и вьётся эта канитель -Легко встречаются, без боли расстаются…Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.И мало тех, с кем хочется проснуться.Как много тех, с кем можно лечь в постель…Как мало тех, с кем хочется проснуться…И жизнь плетёт нас, словно канитель…Сдвигая, будто при гадании на блюдце.Мы мечемся: – работа…быт…дела…Кто хочет слышать- всё же должен слушать…А на бегу- заметишь лишь тела…Остановитесь…чтоб увидеть душу.Мы выбираем сердцем – по уму...Порой боимся на улыбку- улыбнуться,Но душу открываем лишь тому,С которым и захочется проснуться...

Константин Сухотин

Да, очень здорово, так всетаки какже поступать в таких случаях, по вашему мнению

Екатерина Князева

Ждать всё таки того,с кем захочется не только лечь в постель...

Василий Алфёров

И даже в снег и сильную метель, будь осторожен, можно поскользнуться