Леся Галдина

Как много тех, с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснуться..

Ответы · страница 18
Людмила

Если не ошибаюсь,это Асадов.Прекрасное стихотворение.

Viktor Omelchenko

Философски подойдите, или с математическим расчетом!))

Людмила Литовченко

14 лет просыпаюсь с одним человеком, и все еще хочется...

Starmeh Игорь

ложись с тем с кем охота лечь и что бы с ним проснуться

Анна

или ложиться с тем,с кем хочется проснуться?)

Starmeh Игорь

а что ложиться с тем на кого на утро будет не охота смотреть

Анна

Starmeh Игорь

Анна

Starmeh Игорь

Валерий Валевич

выровняйте состояние параметров души утром и вечером

Валерий Валевич

уменьшить аппетит вечером и увеличить утром-как то так

Валерий Валевич

приятно было пообщаться, пока.

Екатерина Князева

Как много тех, с кем можно лечь в постель,Как мало тех, с кем хочется проснуться…И утром, расставаясь улыбнуться,И помахать рукой, и улыбнуться,И целый день, волнуясь, ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить,Пить утром кофе, говорить и спорить…С кем можно ездить отдыхать на море,И, как положено – и в радости, и в гореБыть рядом… Но при этом не любить…Как мало тех, с кем хочется мечтать!Смотреть, как облака роятся в небе,Писать слова любви на первом снеге,И думать лишь об этом человеке…И счастья большего не знать и не желать.Как мало тех, с кем можно помолчать,Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,Кому не жалко год за годом отдавать,И за кого ты сможешь, как награду,Любую боль, любую казнь принять…Вот так и вьётся эта канитель -Легко встречаются, без боли расстаются…Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.Как много тех, с кем можно лечь в постель…Как мало тех, с кем хочется проснуться…И жизнь плетёт нас, словно канитель…Сдвигая, будто при гадании на блюдце.Мы мечемся: – работа…быт…дела…Кто хочет слышать- всё же должен слушать…А на бегу- заметишь лишь тела…Остановитесь…чтоб увидеть душу.Мы выбираем сердцем – по уму…Порой боимся на улыбку- улыбнуться,Но душу открываем лишь тому,С которым и захочется проснуться..Как много тех, с кем можно говорить.Как мало тех, с кем трепетно молчание.Когда надежды тоненькая нитьМеж нами, как простое понимание.Как много тех, с кем можно горевать,Вопросами подогревать сомнения.Как мало тех, с кем можно узнаватьСебя, как нашей жизни отражение.Как много тех, с кем лучше бы молчать,Кому не проболтаться бы в печали.Как мало тех, кому мы доверятьМогли бы то, что от себя скрывали.С кем силы мы душевные найдем,Кому душОй и сердцем слепо верим.Кого мы непременно позовем,Когда беда откроет наши двери.Как мало их, с кем можно – не мудря.С кем мы печаль и радость пригубили.Возможно, только им благодаряМы этот мир изменчивый любили.Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/user/15266/blog/post74176/

Валерий Валевич

Как мало тех, с кем хочется общаться в наш непонятный, непутевый век. Но помним и такое может статься, что междометьем станет человек.Как много тех, с кем можно лечь в постель,Как мало тех, с кем хочется проснуться…

Галина Полякова

не надо ложиться с теми с кем просыпаться не хочется...

Галина Полякова

да ладно...автоматчики...тогда и молчите..ни кто не заставляет

Игорь Панченко

часто женщины сами этого хотят

Галина Полякова

ну вот обоюдно...только крайние опять женщины

Игорь Панченко

просто утром знаешь что эта женщина завтра не прийдёт они не крайние я никогда их в этом не винил

Во
Ворчун

да хороший был поэт хоть и слепой а видел лучше зрячих

Во
Ворчун

у Асадова много хороших стихов

Во
Ворчун

да говорят что двойники редко встречаются но я вас чуть не перепутал с другим человеком в сущности одно лицо

Людмила Комарова

с кем?у меня фото 8 лет давности.и то я там с дочерью

Во
Ворчун

здесь есть Ирина из Воронежа встретите загляните к ней в альбом

Игорь Семёнов

так что? надо не заботиться о собственном здоровье!!!???

Екатерина Князева

какая то забота животная,однако... 😄

Игорь Семёнов

иногда полезно так относиться к этому! жить становится легче 🌹

Альмирочка Лапочка

НЕ ЗНАЮ,У МЕНЯ ОДИН ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЛИЦЕ!

Игорь Панченко

у меня тоже это просто аллегория

Некрасивых женщин не бывает, просто мало выпито водки

Nikola Mahkov

точно!спишь-спишь==трахаешься!.......а спишь одна! 😍

Nel

а ты попробуй ложиться а потом уходить когда он уснул)

Игорь Ореховский

как много у нас желаний , и как мало у нас обязанностей

Тоо Северная Энергетическая Компания

ну почему же. все зависит от полноты налитого стакана

Дина Жданова

ой, как оно обманывает! оно ж нараспашку, а туда гранату...

Тоо Северная Энергетическая Компания

Дина утрите сопли. Посмотрите в зеркало какая красота пропадает

Дина Жданова

точно, пропадает))) соплей нет...просто в инете можно сказать, чем в жизни реальной не поделишься...здесь проще...а так-то я всегда при параде!

Тоо Северная Энергетическая Компания

Молодец выше голову пусть гады завидуют

Тоо Северная Энергетическая Компания

Так их не жалейте пусть знают( Вам легче?)

Ка
Калипсо

и повернуться....что-то там такое.....улыбнуться... 👍

андрей шукшин

Ты бы хотела,улыбаясь,повернуться???

Фаил Хайров

Вопрос,однако...Лучше спать одному.Легче просыпаться.

Фаил Хайров

Конечно!Спать лучше одному,а вот ложиться в постель для секса это совсем другое дело.

Алекс Венцель

Лечь не проблема, проблема пролежать там долго...)))))))))

Маша Швецова

оригинально

Nezabudka Eden_Rose

Нужно посмотреть в другую сторону, возможно там есть.

Юрий Голубкин

но просыпаться все равно надо, утро вечера мудренней

Елена Табакова

любую проблему нужно переспать.....новый день принесёт её решение.....работает100%!!!!

Майя Петрова

Вот насчет первого я бы поспорила... Таких тоже мало...

Александр

Это вы с Эдуардом Асадовым должны были спорить... Я с ним полностью согласен.