Леся Галдина

Как много тех, с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснуться..

Ответы · страница 21
Толян Толяныч

СЕЙ ВОРОС СЁДНЯ УЖО БЫЛ ПОИШИТЕ ОТВЕТ В АРХИВЕ ЧАО

Екатерина Князева

Не пойму, зачем повторяют...

Склифосовский

Так вы определитесь вам в постель или проснутся?)))

Склифосовский

Я знаю))

Аринка

в вашем возрасте с кем попало в постель не ложатся

Борис Дунаевский

Привет Елена...точно написала...может познакомимся

Владимир Коваль

А бывает хорошо и одному,никто одеяло не отжимает)

Лень Матушка

И тех, и других до смешного мало. Да почти никого....

Владимир Клемышов

очень мало - так лучше быть одним, чем с кем попало.

Николай Маурин

лечь в постель очень много а скем проснуться мало

Николай Маурин

нет я встретил не изменяю хотя столько возможности сами лезут

Лена Гладких

Это к сожалению, в наше время рапространенное явление.

Николай Маурин

да раньше такого не было кто в этом виноват всяко не родители

Лена Гладких

Я имела ввиду, СМИ повсюду пропагандируют свободную "любовь"

Николай Маурин

лена я зашол на мой мир зделал заявку в друзья посмотрел фотки красивые

Константин Болотов

у вас что п ...голод - тогда на перекресток и вперед

Екатерина Князева

вроде у Вас такой возраст,Вы должны быть знакомыц с творчеством Асадова.....

Екатерина Князева

тогда к чему переход на личности?

Константин Болотов

Господи похудеть вам надо..

Екатерина Князева

Вам нравится гадости женщинам писать? Больше ни на что не годитесь? Весёлый парень.. ..

Константин Болотов

Есть еще порох в пороховницах.А как иначе от скуки помрешь..

Альберт Сукасян

А главное, чтобы и ему хотелось проснуться с вами.

Лариса Бочкарёва

Хорошо , что у вас еще их много, но это временно ))).

Лариса Бочкарёва

Мой муж лежит рядом и говорит, чтобы я вам написала. Я не уверена хорошо ли это, мне не удобно. Но все же выполню желание мужа )) " Пройдет любовь и свистнут груди и ч-н стоять больше не будет" ))

Ван Гог

Муж меня знает??????????????

Лариса Бочкарёва

😁 😆 😄 Боже, как Вы нас насмешили, мы с мужем смеялись до слез ))

Happy Fox

с кем хочется проснуться ..с тем и надо ложиться)))

Ал
Александр

Это Асадов. Замечательные стихи...

Александр Дьяков

Такая же ерунда ,думаешь когда уже дамой пойдет)))

Ольга Булиткина

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Tsebenko Vladimir

Я понял! Вот от чего появлятся жаворонки и совы))))

As
Asman

даа, мысль стара как половая тряпка, но актуальна

Александр Степаненко

Сколько раз тебе надо кончить, что-бы проснулась?

Aprel Nisanov

Вопрос хотя банально звучит. но привлекательный.

Наталья Махнюк

А если хочется, значит ложиться можно со многими

Игорь Панченко

сейчас тоже мы впервые узнали о ВИЧ в начале 80-х я тогда был донором

Наталья Махнюк

Разве тогда не было другого чего-то, может ВИЧ позже появился

Игорь Панченко

тогда для опытного глаза птичку было видно по полёту и в омут с бухты-барахты не бросались

Наталья Махнюк

Может воспитание строже было, в семьях авторитет мужчины был больше, фильмы только про светлое будущее и работали в поте лица, некогда было думать ни о чем, надо план выполнять

Игорь Панченко

начиная с 71-го в 8-кл я не плохо форцевал и рано узнал красивую жизнь в 74-ом призвали СА в ноябре а друзья в декабре попались сроки от 10-ти до 15-ти после службы продолжил но потом всё обломилось и до самой пенсии проработал кузнецом

Рахимжон Абдулхамидов

Точно не говари 😀😁😂😃😄😅😆

Рахимжон Абдулхамидов

А что делать трахаться надо ,закон природы ,тоже надо,но вопрос с кем проснуться нету точно😀😁😂😃😄😅

Юрий Солдаткин

Как мало тех, с кем можно пострадать от недосыпа!