Леся Галдина

Как много тех, с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснуться..

Ответы · страница 6
Ольга Емельянова

Да да да .., это наша действительность . Я тоже если не вечером в любое время , то раненько утром домой )))

Рая Люба

ой да у меня подруга не то, что проснуться, даже просто для постели нормального мужчину найти не может

Александр Жук Эстония Таллин

Если лечь сразу с двоими может это практичнее один для того чтоб лечь а другой с кем проснуться можно

Александр Назаров

Да, Сань, просто шансы увеличиваются...)))))))))

Случайное Сов_Падение

И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Анимешница *)

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей?

Сергей Тычинский

Современная трактовка - Как мало тех,с кем можно лечь в постель.Чтобы утром проснуться обеспеченной.

Angela Kriwitskaja

меркантильная современная трактовка

Сергей Тычинский

Она не меркантильная, она стала "гвоздём" жизненных позиций молодёжи.

Лариса Лягина

И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей

Клалафуда Талалафу

Вот именно "Можно" в Ваших фантазиях, а в реале это сложно....поэтому отпадает вторая часть вопроса....

Александр

Не думаю. Совершенно прав Эдуард Асадов... Я это из своей жизни хорошо понял. Доступных - толпы. А Любимая одна. Это главное

Александр

Мне безразличны чужие, ненужные "люди". Я только о себе пишу.

Александр

Клалафуда Талалафу

А я не только о себе, но и скорее о своём окружении, а о себе молчу...

Александр

Я не лез и тем более сейчас не лезу в чужие жизни.

Александр

Ан Агромян

И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться...)
люблю этот стих)Асадов молодец!))

Николай Кочубей

А ты живи одним днем! Точнее одной ночью! Главное сегодня есть кому согреть! А завтра будь что будет!

Антоха Белкин

Очень глубокая мысль. Согласен. Но я рад, что у меня есть человек с которым мне хочется просыпаться.

Ольга

Замечательно! Счастья Вам !!! Это строки Асадова.

Ольга

Жека

"Лишь бы мы проснулись с тобой в одной постели! Скоро рассвет, выхода нет - ключ поверни, и полетели"

Елена Соколовская

Очень красиво, но не реально

Жека

🙂прибавьте надежду

Fedor Shkenev

Ну Вы можете ложась в постель-заранее оговаривать, что Ваш партнер уходит с рассветом на цыпочках

Екатерина Князева

Да прям сразу и выгоняю...

Fedor Shkenev

и это тоже вариант... есть которые прямо съедают...

Екатерина Князева

У меня что то нет такой привычки...хотя...это вариант. .и язык не распустит...

Fedor Shkenev

перечитайте-как там Баба Яга готовилась к встрече Иванушки...

Зоя Ощепкова

Наверное просто иногда надо придерживать свои желания, тогда и просыпаться будет в сласть.Удачи!

Игорь Панченко

просто не каждой женщине можно отказать

Александр Скачедуб

Значит, в начале, нужно думать, нужно ли с этим человеком ложиться в постель... Важны ПРИОРИТЕТЫ...)

Екатерина Князева

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться… И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить… С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено – и в радости, и в горе Быть рядом… Но при этом не любить… Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке… И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полувзгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять… Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются… Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться. Как много тех, с кем можно лечь в постель… Как мало тех, с кем хочется проснуться… И жизнь плетёт нас, словно канитель… Сдвигая, будто при гадании на блюдце. Мы мечемся: – работа… быт… дела… Кто хочет слышать- всё же должен слушать… А на бегу- заметишь лишь тела… Остановитесь… чтоб увидеть душу. Мы выбираем сердцем – по уму… Порой боимся на улыбку- улыбнуться, Но душу открываем лишь тому, С которым и захочется проснуться. . Как много тех, с кем можно говорить. Как мало тех, с кем трепетно молчание. Когда надежды тоненькая нить Меж нами, как простое понимание. Как много тех, с кем можно горевать, Вопросами подогревать сомнения. Как мало тех, с кем можно узнавать Себя, как нашей жизни отражение. Как много тех, с кем лучше бы молчать, Кому не проболтаться бы в печали. Как мало тех, кому мы доверять Могли бы то, что от себя скрывали. С кем силы мы душевные найдем, Кому душОй и сердцем слепо верим. Кого мы непременно позовем, Когда беда откроет наши двери. Как мало их, с кем можно – не мудря. С кем мы печаль и радость пригубили. Возможно, только им благодаря Мы этот мир изменчивый любили.

Сереженька Лысенький

КАК УЖЕ МНОГО С КЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛОЖИТЬСЯ. И КАК МАЛО ТЕХ--С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСЫПАТЬСЯ УЖЕ ПОЧАЩЕ.☕

Рысбек Абдраимов

Значит малая часть не удовлетворила тебя природа виновата,со мной еще такого не было и не будет.

В)
Вика )

И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться и весь день покорно ждать вестей

Елена Белунина

А что делать если с тобой все спать хотят муж дети собака и даже наглая кошка увлеклась и храпит

Елена Белунина

Нет у меня кровать большая и классная

Сергей Xxxxxxx

Я тоже жену вечно ищу во сне)))

Сергей Xxxxxxx

А тырю одеяло и делаю себе кокон)))

Дмитрий Солодков

А вы на собственном опыте постигли,или так.чужие слова тиражируете?(избитые кстати)...))))))))))))))))))