Леся Галдина

Как много тех, с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснуться..

Ответы · страница 8
Любава

конечно Асадов красиво сказал..но просыпаться нужно с одной))) мало слово здесь не катит))

Михаил Миночкин

Учись.Уборщица вряд ли кому нужна,а внешность так быстро меняется и не в лучшую сторону.

Михаил Миночкин

Да это очевидно,а дам столько ............................................. .И каждая считает себя самой обаятельной , привлекательной и не заменимой.

Виктор Шаламов

Естественно. После такой то утомительной "работы" - много мужиков пропускать через себя.

Vlad

ЕСЛИ ЦИТИРУЕТЕ КОГО-ЛИБО, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ АВТОРА, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ... 😜

Людмила Комарова

глупо..если цитирую,значит,знаю

Vlad

УКАЗЫВАТЬ НАДО, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ. УМНИЦА..

Людмила Комарова

в скобках указать?это состояние моей души.а Асадов лишь это потверждает

Vlad

ВОТ ИМЕННО..!

Павел Иванович Марков

Не ложитесь в постель. Есть диван, ковер, удобны современные надувные кровати (матрасы).

Тасбулат Какпенов

а я с любой ложусь и с нею просыпаюсь, любой мужчина так и делает, Э Асадов идеализирует

Константин Андреев

проснуться, окунуться в бытовую конитель, потом опять уснуть и вновь уже проснуться!!!!

Елена Игнатьева

прежде всего цените себя ,а не прыгайте сразу в постель и будете просыпаться с любимым

Elena

Красивый стишок, жизненный. Читала, очень большой он...а слова верные, так и должно быть

Леонид Баранов

да видел в соц сетях это изречение!и полностью согласен с ним!ставил ка помню класс!)))

Edkras

Не повторяйте чужие глупости, не ложитесь в постель с кем попало и Все будет классно.

Екатерина Князева

Спасибо! Непременно последую совету!!!

Юлия

и это не так плохо...представьте,что тех с кем хотелось бы проснуться стало...много... 🙂

Юрий Будяшкин

Как мало тех, с кем хочется лечь спать, чтоб не уснуть, чтоб не хотелось и проснуться.

Ирина Камчатникова

Пусть будет, ляжем. проснемся, ляжем, проснемся, ляжем, проснемся, ляжем, проснемся....

Антонина Клементьева

Иногда для счастья достаточно увидеть человека, по которому безумно скучаешь. 🌹

Эдуард Хабибулин

Как много тех с кем в прорубь хочется нырнуть , как мало тех с кем хочется обратно...

Оксана Гуляева

В колыбели — младенец,
покойник в гробу.
Вот и все, что известно
про нашу судьбу.

Жанна Ахметова_Кенжахметова

Просыпаться хотелось бы с кем-нибудь одним, да и ложиться с парой-тройкой хватает.

Снежок Снежана

Так не ложитесь со всеми в постельку. тогда и будет тот с кем хочется проснуться)))

Виктор Самойлин

Правильная девушка на ужин не ради ужина остается, а ради утренней чашечки кофе!