Откровение Вселения

Кто из вас тут выявил истину через иконы?

−2
Ответы
Аркадий

истина и иконы несовместимы. (Для чего народам говорить: «Где же их Бог?» 3 Наш Бог на небесах, Всё, что ему было угодно, он сделал. 4 Их идолы — серебро и золото, Дело рук человеческих. 5 Есть у них рот, но они не говорят, Есть у них глаза, но они не видят, 6 Есть у них уши, но они не слышат, Есть у них нос, но они не обоняют, 7 Есть у них руки, но они не осязают, Есть у них ноги, но они не ходят, Они не издают звука своей гортанью. 8 Подобны им будут делающие их.)

Аркадий

Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, 23 кротость, самообладание. Против всего этого нет закона.

Аркадий

Библия слово Бога а все остальное меня мало волнует.

Откровение Вселения

слово аркадий,что в нем совершенного?пустота,как и слово библия и бог

Аркадий

кому как, каждый выбирает то, что ему больше нравится.

Откровение Вселения

выбирает мозг,психика,нервы

Сергей Иванов

Порадокс.мы чтим иконы..и якобы они чудотворны..в Америке чтут статуи..и тоже самое.а иконы там не работают а у нас статуи?

Откровение Вселения

пока деньги за чудо не видать Бога

Сергей Иванов

Там где деньги.... вообще..нет Бога

Откровение Вселения

вот ты в маске,уже не с богом

Откровение Вселения

зачем тебе маска,если ты не виноват?

Сергей Иванов

Слепой говорит..что кто то в яме...осторожней..

Ivan Ivanov

Вы чего там пытаетесь нарыть? Не ищи глубокого смысла там, где его нет!

Ivan Ivanov

кто предвидел? Художник что ли?

Откровение Вселения

тогда зачем рисовать и продаваться за это?

Ivan Ivanov

Не все люди умели читать в ранешные времена, да и сейчас мало кто из них читает. Для таких они и написаны.

Откровение Вселения

без владения инфо они бесполезны,не несут помощи

Ivan Ivanov

Вы мягко говоря в прелесть впали. Запомните: Нет мест особо намоленных, нет икон особо помогающих, нет молитв сильных или слабых. Все это ереси и выдумки слабо верующих людей. Бог смотрит к нам прямо в душу и находится круглые сутки рядом с нами где бы мы ни находились. То что бывает трудно в суете сосредоточиться многим людям это да так и есть. Лично мне для этого не нужно, я могу хоть посреди большого скопления народа помолиться и для этого мне не понадобится ни тишины от окружающих ни прочего. Свт. Иоанн Златоуст: А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны.

Аламути

А через портрет Эйнштейна?

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Да ни кто! И не выявит!!!

Откровение не может сидеть в нете.

Откровение Вселения

я не имею пристрастия к бесовской технологии,кнопочный телефон,никаких вещей озабоченных

А почему тогда пользуешься?Значит подвластен?

Откровение Вселения

у меня один звонок,он мой папа,всевышний

Откровение Вселения

это туда,кто строил храмы и продался

Арбузный Ихтиандр

Ну точно не ты...

Ina Jin D Rin

🤣🤔 А ударение куда надо было поставить7

Сергей Павлович

Какую истину?

Добрейший Тролль

Умалишенные

Ку
Куропатка

Кощунство.

Юрий Дмитренко

Посмотрите здесь ответ

Ни
Ника

Это как?

Откровение Вселения

впереди ад,это принуждение к штрафам и вакцинации

Откровение Вселения

думала,тебя ждет райская жизнь?

Откровение Вселения

потому писано против всех,отберет у всех и оставит на счетах нуль,я наперед смотрел

Ни
Ника

Нет на счёте у меня, в чулке

Откровение Вселения

боязнь за миллионы невинных

Александр Грызлов

Не я