Sa
Sabrina

если бы вы могли выбрать, в какой стране родиться, переняв при этом внешность и колорит данной нации, то какая это была бы страна?

Ответы
Дмитрий Тимохин

Очень давно наши предки высадились в арктике и образовали священную страну Даарию. После похолодания они спустились в район нынешнего Омса и образовали там город Асгард Арийский и далее расселялись по всей земле, раздавая другим народам знания, полученные от своих Предков-Богов. Гордитесь своей Родиной - Россией она сердце и душа нашей планеты и не выдумывайте себе другую страну, заработайте и путешествуйте, рассказывая всем про свою прекрасную родину.

Sa
Sabrina

кстати, да, я тоже про это читала.

Музыкальный Кот 🐈

Знаете, если сравнивать страны с креслами... Вот, например, Англия - это такое старое, доброе кожаное кресло. Потертое, огроменное, может неуклюжее... Но удобное. Америка - это типичное офисное кресло... с рычажками, регулировками всякими... Удобно, но скучно и без души. А Россия? Это садовая скамейка. Деревянная. Неудобная. Занозы, дует))) Но на ней вырезаны наши имена.

Sa
Sabrina

Лично мне по душе кожаное кресло, туда можно притащить плед и что-нибудь выпить. И вовсе не неуклюжее, весьма элегантно 😄

Пи
Пиздецпросто

а я на скамейе люблю лежать головой на коленях любимого человека......

Музыкальный Кот 🐈

Вот вот)

Демонолог Миднайт

Если надо обязательно выбрать другую, то я бы, возможно, выбрал Италию - эта страна хороша во многих сферах - богатая история, прекрасная музыка, сильный спорт, красивая речь, мягкий климат, ну и в целом довольно не отталкивающая внешность.

Галина Золотарева

РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!🐦🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Валерий

Франция....Спасибо маленькой, изящной, умной женщине Марии Николаевне Комаровой...моей учительнице французского языка. Запах ее духов я помню до сих пор и идеальный шов на чулках...

Aleks Sh

Хотел бы я родится среди моих ЛЮДЕЙ а не быть просто принятым ими.. мои ЛЮДИ это .. Кейуки... наши земли там где сегодня США .... поясню.. Кейуки это индейцы северной америки...

Светлана Логановская

Меня устраивает Россия, Санкт-Петербург, А если бы не нравилось я бы поменяла, но не знаю на, что я ещё не посетила весь мир.

Евгений Савойский

без разницы в какой стране ты живешь, главное какое социальное положение занимаешь. если высокое то везде хорошо

Юрий Клочко

Украина))))) В принципе я рад что я здесь родился, внешностью доволен,девушки красавицы у нас, колорита хватает))

Уральская Рябинушка

Нигде, кроме России, не находит покоя русская душа.Меня вполне устраивает Россия, и не задумывалась никогда

Момыш Абдрахманов

Везде хорошо там где нас нет,живите там где родились и не надо иллюзии не заморачивайтесь на этом

Sa
Sabrina

я сама решу, заморачиваться мне на этом или нет. и не собираюсь преследовать действительно глупую иллюзию - "хорошо там, где нас нет". хорошо мне, там где есть я. и другим тоже хорошо.

Момыш Абдрахманов

Самостоятельная наша, жизнь поставит все по местам

Sa
Sabrina

и пусть будет так.

Ва
Вадим

)))...Мы все летим во вселенной на одном "космическом корабле", так какая разница в какой "каюте"?...)))

Sa
Sabrina

и то верно

Ва
Вадим

)))...Удачи!...)))

Сапиюла Султанмагомедов

Саудовская Аравия, город Медина. Род пророка Мухаммеда(да благословит его Аллах и приветствует).

Vitalij Svoj

Безлюдный остров.Что бы быть только своей внешностью ,своей нацией,и только со своим колоритом.

П*
Павел ********

в следующий раз решу, для этого сперва умереть надо как минимум иначе выбор будет предвзятым

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы можете это определить по моей фотографии?))) Она очень красноречиво об этом говорит)))

伊达尔·拉蒂波夫

В со своей внешностью и колоритом и национальности я должен был родится и жить в Москве

Татьяна Tatiana

Одна из стран Зап. Европы - Скандинавские страны или Голландия, Бельгия, Дания. Германия

Андрей Баранов

глупый вопрос люби ту страну где родился там твоя родина уважай её и цени её традиции

Sa
Sabrina

да, и вообще делай то, что велят другие потому что так надо

Андрей Баранов

дура ты марионетка

Sa
Sabrina

исчерпывающе и невероятно интеллигентно, так держать, подними имидж свокй страны!

Андрей Баранов

я живу в казахстане тут я родился тут моя родина я не казах ну это моя родинаааа

Sa
Sabrina

?

Leon (Санкт-Петербург)

Америка ) там бы я гонял на байке в кожанке и давно бы себе нашел женщину моей мечты