Sa
Sabrina

если бы вы могли выбрать, в какой стране родиться, переняв при этом внешность и колорит данной нации, то какая это была бы страна?

Ответы · страница 5
Belich Roman

остался бы в России... ;-))

Вера Швецова

ничего не хочу менять ..

Вера Швецова

BN64-022543-02

Ar
Armourer

нет. это не тот...выше смотрите.

Вера Швецова

Ой мне так трудно там рассмотреть ,он близко к стене поставлен.

Вера Швецова

Я тоже так думаю

Олег

мне нравится германия

Влад Жук

все впереди...успеешь

Влад Жук

как только смерть изменит твое сонание

Аделина Свабода

та, в которой живу

Аделина Свабода

что за страна такая сказочная?

((((Я))))

вот такая сказочная страна

Аделина Свабода

аааа

Алексей

Великобритания!

Sa
Sabrina

полностью понимаю ваш выбор.

Sa
Sabrina

потому что это чертовски прекрасная страна.

Дм
Дмитрий

Конечно Россия.

Дм
Дмитрий

Россия и всё. Потому что люблю её.

Sa
Sabrina

я была бы не прочь родиться в Швеции или Англии, но и Россия мне тоже по душе.

Елена Фирсова

только Россия..

Sa
Sabrina

ну, неужели вас привлекает лишь Россия? расскажете почему? ведь есть много других стран с удивительной историей и культурой.

Елена Фирсова

Значит я до кончиков пальцев патриотичный человек..Я горжусь Россией и мне другой не надо!

Акакий Акакиевич

древняя греция

Sa
Sabrina

о, да, я все детство об этом мечтала.

Александр Ковалёв

Скандинавия

Sa
Sabrina

прекрасное место для жизни!

Sa
Sabrina

а какую конкретно из стран Скандинавии вы бы выбрали?

Дмитрий Вахтин

австралия .

Sa
Sabrina

мне кажется, я тоже глубоко в душе австралийка 😄

Дмитрий Вахтин

не ошибаешся ? 48 поз (кама " не стал дописывать , лишнее стереть ? сабрин не существует. может раньше .

Sa
Sabrina

хм, честно говоря, не совсем понимаю, о чем ты

Дмитрий Вахтин

и сам не понимаю , что то выдают .

Вячеслав

Португалия

Sa
Sabrina

почему именно эта страна? 🙂

Вячеслав

фильм видел,красиво там спокойно так

Алёна Баранник

Шотландия

Алёна Баранник

Мне ещеиКоста-Рика нравится

Веретенникова Раиса

швейцария

Sa
Sabrina

о, хороший выбор, как по мне)

Александр Погребняк

Я русский

Александр Погребняк

И никем другим себя не мыслю. Дело не во внешности и "колорите". Это ведь глубинные уровни понимания Вселенной

Александр Погребняк

Либо Вы не принадлежите к русской нации, либо Вас никогда не лишали Родины

Sa
Sabrina

Родины меня, слава Богу, не лишали, а вот привязанности к клочку земли я решительно не понимаю.

Александр Погребняк

Любовь к родному пепелищу, любовь к отеческим гробам - А.С.Пушкин.... А я с Донбасса и без чёткого осознания своей национальной в широком смысле слова идентификации я бы сейчас расстреливал бы родные "клочки земли" и трещал бы Вам лично о Вашей рабской психологии, ватничестве, колорадстве и голосил бы "Москалив на ножи"

Sa
Sabrina

о, только не о политике, прошу. что до гробов, то не вижу смысла к ним питать любви, как, собственно, и к Пушкину. я рада, что вы нашли то, к чему считаете нужным принадлежать, но я слишком космополитична. может это от того, что меня не касалась война? я не знаю.

Александр Погребняк

Тогда понятно. Без всякой политики - Вы не русская

Sa
Sabrina

хм, это достаточно странно, учитывая то. что я родилась в России, живу в России, прекрасно знаю язык и неплохо историю, хотелось бы лучше, но все еще впереди, плюс я вполне люблю это место.

Дух Противоречия

болгария

Дух Противоречия

а фиг знает, здесь прикольно

Фима Задунайская

япония.)

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Не факт ))) Бразилианки круче )))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

😊 жопастенькие )))) Ляшки сочные ) Ножки длинные ))) Кожа золотистая ))) И никаких узкоглазых фейсов )

Sa
Sabrina

мда. в Японии прекрасная культура и спокойные рассудительные люди с не менее прекрасной внешностью. все очень атмосферно, а если вы не можете этого оценить, то...

ĐǤ
Đerek Ǥreen

То что ? ))) Кинуть туда еще бомбочку ?

Sa
Sabrina

завалить свое хлебало. если по-русски. такие шутки несмешные.

Мистер Грэй

япония

Мистер Грэй

Мари, тебе нравится Франция?! я немножко француз, где то на 1/надцатую )

Мария Моисеева

Учила в институте, но за 5 лет уже ничего и не вспомню... Но во Франции я была и в Нормандии тоже:)

Мистер Грэй

да, помню тебе нормандия больше всего понравилась.

Мистер Грэй

скузи не на то нажал. бельгия тоже часть нормандии?

Бакыт Асанов

Швеция

Sa
Sabrina

прекрасная страна, как по мне

Бакыт Асанов

и по мне

Серёжа Клим

Лондон

Sa
Sabrina

Англия тоже не страна 😄 но я поняла

Серёжа Клим

Великобритания. Прошу прощения за рассеянность)