Миша Черепанов

вы считаете себя слабым человеком? ждёте ли помощи от других?

Ответы
Жамиля Хакимова

Я считаю себя сильным человеком, но от помощи зятьёв не отказываюсь, даже обращаюсь за помощью, колеса у машины поменять, например. )))

Георгий Ламбоцкий

может, в этом и есть слабость: боишься обратиться за помощью, потому рассчитываешь только на себя, и по этой причине еще более уязвим

Миша Черепанов

нет я уязвимости в этом не чувствую

Георгий Ламбоцкий

это пока не столкнешься

Королевская Аналостанка

Я очень слабая , не могу отказать в помощи , а люди пользуются и все свои проблемы перекладывают на меня

Наталья Скорякова

Нигода не ждала и не жду, решаю свои проблемы сама. А слабая я или сильная, не знаю, не задумывалась,

Миша Черепанов

ваш ответ мне больше нравится

Галина

Никогда ни от кого не ждала помощи .это бес толку, никто не поможет, если сам себе не можешь помочь .

В-
Валентина - Тина

Предпочитаю решать сама свои проблемы, но от помощи не откажусь,если предложат.

Златка Золотая Она Же Зая

Ожидать помощи от других это не слабость. Слабость - это бездействие вообще.

Уральская Рябинушка

Я надеюсь только на себя и на свои силы. Не люблю просить помощи

Леонид Музафаров

Стараюсь сам все решать, но иногда обращаюсь за помощью.

Светлана Спицина

С возрастом понимаешь надеяться надо только на себя

Ляля

Да. Я считаю себя слабым человеком,но помощи не жду.

Миша Черепанов

наверное стазу просите?

Ляля

Нет. Мне никто ничего не должен. Вбили в детстве. это понятие.

Ир
Ирина

Нет, конечно....всегда надеялась только на себя...

Ир
Ирина

И никогда ничего не прошу...

Галина Гриднева

нет. мне никто не помогает. наоборот

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ ЖДУ, НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ !!!

Валентина Мезрина

давно уже не от кого ничего не жду

Миша Черепанов

справляетесь сами?

Валентина Мезрина

Приходится

Ви
Виктория

иногда в открытую прошу помощи

Миша Черепанов

плохо, а что тогда ваше?

Ви
Виктория

приготовить могу. картину написать. прибьраться. красоту навести и еще 150 дел сделать

Миша Черепанов

а можно по подробнее все 150 дел?

Миша Черепанов

на оборот хочу узнать что вы можете кроме рожать детей?

Ви
Виктория

с детьми как раз не все просто. и закрывать варенье могу и делать то. что можно дорого продать.элитные сувениры.ухаживать за новорожденными. больными и стариками. веселить и удивлять. и так далее

Аццкий Ангелок

Нет. Я жду помощи для бабушки

Миша Черепанов

а чью помощь ждёте для бабушки?

Аццкий Ангелок

Её дочери

Миша Черепанов

а дочки знают что бабушке нужна помощь?

Аццкий Ангелок

Знает, с февраля.

Миша Черепанов

сочувствую бабушке

Аццкий Ангелок

Спасибо. Дочь в сентябре приедет тока на месяц в отпуск, хотя я сказала давай на полгода оставайся, буду настаивать, все-таки не тока внучки должны.

Валентин Красовитов

нет , потом должен будешь

Раиса Бобкова

Сама оказываю помощь ...

Мариша Князева

да конечно жду пожду))