Ол
Ольга

Самые хорошие новости - это отсутствие плохих новостей. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

Лучшие новости -отсутствие новостей,потому что новости могут быть плохими .

Ол
Ольга

Согласна.

Лиса Патрикеевна

Хорошо когда все хорошо,а новости какие то все равно должны присутствовать.

Ол
Ольга

Лучше хорошеи.

Владимир Гадецкий

Нельзя терять бдительность, товарищи. Отсутствие новостей плохой признак

Ол
Ольга

Перед взрывом?

Юр
Юрий

Для начала - да. Но когда приходят совсем хорошие новости - это не помешает.

Крысанов Андрей

не очень. иногда плохие новости о плохих людях бывают очень даже хорошими

Ол
Ольга

Чем же?

Крысанов Андрей

тем что и плохим плохо

Александр Белов

Согласен. Ещё когда не звонит мне мой племянник - значит у него все хорошо.

Ол
Ольга

Я не звоню, когда мне плохо.

Альберт Мутыгуллин

Но сообщение о наследстве от заграничного родственника- лучше!🙂

Сергей

Самая хорошая новость, что ВСЕ ВОКРУГ перестали смотреть "новости"...😎

Юрий Юрченко

Отсутствие плохих не предполагает обязательное присутствие хороших.

Ол
Ольга

Нет плохих уже хорошо.

Алекс С

жизнь разделена на белое и тёмное)) вэтом образуеться гармония жизни

Алекс С

согласен)

Ол
Ольга

Да у Вас и другое время....

Алекс С

другое)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🍓🥰👌😘🤗С О Г Л А С Е Н

Ол
Ольга

Да, прелесть!

Ол
Ольга

Хорошая новость

Алексей Пимяков

не совсем . вот правнук родился хорошая новость а если бы не знали ?

Ол
Ольга

С подвывертом ответ.

Ол
Ольга

Да !

Миша Лакомов Михаил

А мне больше нравятся хорошие новости ,а плохие надо как то решать.

Сергей Селезнёв

значить наступило золотое время -добро всё же победило зло...☝️

Ол
Ольга

Так !!!!

Ро
Розочка

но мои хорошие новоси могут быть плохими ..для кого-то....неувязка...

Сергей Селезнёв

Александр Мамедов

Самые хорошие новости это завершение крупнейших строек в России.

Михаил Пухов

Согласен, но сомневаюсь. Меня, например не пугают плохие новости.

Ол
Ольга

Уход родных, я имею ввиду...

Михаил Пухов

Уже провожал

Ол
Ольга

И не пугают плохие новости....

Михаил Пухов

Не, я реалист.

Ильдар Алыков

да одна новость из еды остался один навоз а другая его много )))