Лиза Иванова

Один мой приятель сильно жалуется на то, что его сглазили. После того, как купил дом, его преследуют проблемы в бизнесе, только с одним разберется, другое навалится. Раньше такого никогда не было. Кто- нибудь знает, как с этим бороться?

Ответы
Павел Ткаченко

Если не можешь изменить ситуацию ,-измени отношение к ней. В этом доме могли быть большие неприятности - ссоры , смерть людей, измена, воровство, пьянство, а все это создает энергетическое поле низких вибраций, которое не совпадает с энергетическим полем Вашего друга. Необходимо очистить через молитву , свечей все прожечь , в каждом угу прочитать " Отче наш" и перекрестить угол горящей свечей. Сделать это должен хозяин дома! Удачи !

Лиза Иванова

Дом новый. В нем ещё никто не жил.

Павел Ткаченко

Тогда на месте постройки могли быть: убийство , бойня скота, битвы и гибель людей, расстрелы и т.д.. Ведь до нас сотни и тысячи лет. Узнайте по истории в краеведов у историков о событиях которые проходили в данной местности. Но может быть , что дом построен на ворованные деньги. Ищите.!

Лиза Иванова

Посмотрю, спасибо.

Ежик Из Тумана

У меня у самого такое ощущение что сглазили,не идет толком жизнь и все тут,сам бы хотел это узнать,к какой то ходил колдунья что ли типо отливала,1000 р взяла и говорит еще приходите т как у вас очень сильная порча,сам незнаю не клеиться и все,я думаю в церковь надо ходить на службы и причащаться или к бабушки которая на самом деле может вылечить ,но не к шарлатанам,

Лиза Иванова

Церковь и причастие - самое верное дело. Особенно, если Батюшка знающий и уважаемый. Поищите, есть такие на Руси. А ещё хорошо воду на молебне освятить. Если на бизнес - то молебен к Николаю Угоднику. Найдите священника хорошего и поговорите с ним. Он лучше меня знает.

Ежик Из Тумана

Да есть хорошие священники у нас,ходил в церковь,говорит приходи,на службах бывай и причащайся,а я что то ходил и с работой с бещшеной забросил это все,надо ходить я это понял,уже вот второй год,как будто что то мешает и все.Развелся,с работой ничего хорошего,третия и некудышняя,начальник мелочный за все цепляеться и никак немогу с ним,вроде сегодня говорит пиши заявление на увольнение,прихожу написал,тот порвал и говорит я тебя пока отстраняю от твоей должности,а я прорабом работаю,проведем по объекту инвентаризацию,а там и считать то нечего,уже все пересчитал за час,непускает что то и все

Лиза Иванова

Бывает, что и неслучайно все мешает. Просто возьмите себя за шкирку и отведите, как к зубному врачу. Один раз. Может быть очень тяжело. Зато потом легче будет. Со мной так было когда-то.

Ежик Из Тумана

Да меня не надо брать за шкирку,завтра сам пойду на утреннюю службу,я достаточно посвящен в веру и религию и не мало знаю про это и к зубному за шкирку ненадо,были бы деньги на это с удовольствием бы пошол

Александр Воронин

ну есть один способ - зайти в госдуму с автоматом и разом всех колдунов и магов отправить к гуриям, хотя это будет похоже на сцену из "Догмы" - куда! да подождите! можно из ракетчаунтлера жахнуть, но это классика нетрадиционной культуры, наверное все-таки проще накидать в госдуму граблей - пока к выходу доберутся, ваш друг успеет посадить дерево и вырастить сына

Тамара Гончарова

Пусть очистит дом смесью полыни, соли с добавлением ладана. Эта смесь греется на сковороде и трижды обносится по дому. Надо, чтобы шёл дым со сковороды. Потом остатки высыпать перед калиткой. При этом надо читать молитвы. Если мусульманин, то АЛХАМ.

Лиза Иванова

Ок. Спасибо.

Тамара Гончарова

А ладан друзья христиане пусть раздобудут)))

Лиза Иванова

Не уверена, чтл он согласится на христианские обычаи, но ведь у них тоже что-то должно быть для таких случаев.

Тамара Гончарова

Это ОБЩИЕ обычаи, поверьте

Лиза Иванова

Хорошо. Я ему, конечно, передам. А там посмотрим на его реакцию.

Лора

много есть знакомых которые строят дом и...после этого наваливается куча проблем как раз в бизнесе. но на мой взгляд они очень много денег вбухивают в дом тем самым подрывая свой бизнес

Лора

детей жалко и внуков , им труднее будет

Лиза Иванова

Ну когда-то же все это должно устаканиться!

Лора

до нового витка, это еще в америке пока деньги печатают ( вернее пустую бумагу ни чем не обеспечиваемую ) а когда то это прекратиться, вот тогда мало никому не покажется и этот кризис покажется детской забавой

Лиза Иванова

Посмотрим, как оно будет. Может и придумаем что- нибудь

Лора

это точно, надежда .......

Андрей Липатов

сходит в церковь поставит свечку за здравие. может надо осветить дом - у соседей узнать как жили прежние хозява может не просто так продали а сами мучелись избавиться от него хотели .

Дмитрий

Ни в че не верить,лучший способ.не я сказал.а бабушка которая снимала все порчи.сказала.человек если не верит в это,ему легче и не одна порча не возьмет.так говорил и кашпировский

Сергей Мирович

Пусть мудру восточную чаще держит "Щит Шамбалы", минут 7. Это как каратисты перед боем - кулак правой в ладонь левой и не о чём не думает в это время. Мне помогало такое.

Ди Филосыч

Знаю... нужно иметь защиту от демонического влияния. Ее может дать только Бог. Бог дал ее в Христе Иисусе. Тот кто принимает Его верою, тот получает еще и эту защиту

Таирия

Почитала ответы и советы. Нужно найти человека, работающего в традициях мусульманства. Проверить и его, и дом. Если проблема в доме, то продать будет сложно.

Лиза Иванова

К этому я и склоняюсь. Спасибо.

Азат Негомедзянов

сходить к знахарке, экстрасенсу... собрать побольше денег - "заштопать ауру", "подтянуть чакры", снять "сглаз" и ничего не делать 😀

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У меня тоже самое. С работой. Есть отворот от сглаза.просто прочитать надо заговор и вещь какую-нибудь зарыть. Пусть погуглит

Лиза Иванова

Хорошо. Спасибо.поищу.

Эльвира

Ерунда это. Никаких сглазов не бывает. И дом тут ни при чём. Просто стечение обстоятельств. Пройдёт время и всё наладится.

Лиза Иванова

Может и так. Только слишком много таких стечений за год.

Эльвира

Бывает. Оно, как обычно - всё один к одному. А после - всё нормально.

Лиза Иванова

Посмотрим.

Эльвира

Надеюсь, что к декабрю уже всё наладится.

Лиза Иванова

Ваши бы слова, да Богу в уши.😊

Эльвира

Главное - не отчаиваться - всегда ) смиренно и упорно идти по своему пути )

Зоя Овсиенко

Бывает, что человек (чаще всего) САМ себя "глазит"...Пусть проверит свечкой своё поле, может всё "ЭТО" ему только кажется...

Лиза Иванова

А как проверить?

Зоя Овсиенко

Медленно обносить вокруг горящую свечу. Там, где "пробой" - будет трещать и коптить. Можно и рамками проверить, но тут нужен тот, у кого это правильно получается...

Лиза Иванова

Спасибо.

Нарцоман Самолюбийца

Да у нас постоянно в жизни один за одним бывают моменты, в которые мы говорим: "Раньше такой хрени не было".

Лиза Иванова

Может и так.

Геннадий Чепец

ровно в 00 часов купется воду в чашку и под фруктовое обязательно фруктовое дерево и все беды пройдут !!!

Дмитрий Лебедев

Дом освятить на бизнес благословение взять каждое Воскресенье в храм на Литургию и Причастие

Лиза Иванова

Трудность одна есть. Мусульманин он.

Дмитрий Лебедев

Нк у них же свои поавила есть. Соблюдать их.

Лиза Иванова

Тоже говорю сходить в мечеть. Но он и так многое делает. По их правилам.

Наталия Котова

Может быть дом не удачный? Нужно этот продать и купить новый ,но в другом месте. Поможет!

Александр

Да. Такое бывает и довольно часто. Найдите Знающего в Вашем городе и он всё сделает.

Vladislav Rider

Да, нужно найти иголку в ковре, если не получится, то обратится к Марату Башарову

Лиза Иванова

А ковров то и нетуть. 😒