Drag On

Первый рентгенский аппарат изобрёл Русский мужик! Он сказал своей бабе:"Я тя стерва насквозь вижу!" Жаль, что не успел запатентовать?

Ответы
Иришка Смолина

Заседание комиссии по приоритетам изобретений.
Встаёт представитель США.
- Мы, (братья Райт), изобрели самолёт.
Все аплодируют.
Встаёт представитель СССР.
- Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше.
Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель Италии.
- Мы, (Маркони), изобрели радио.
Все аплодируют.
Встаёт представитель СССР.
- Простите, но изобрел радио А.С.Попов - на несколько месяцев раньше.
Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель Франции.
- Мы, (Французы), изобрели м..нeт.
Все бурно аплодируют.
Встаёт представитель СССР.
- Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: Х*й вам в рот, бояре, я вас блядей насквозь вижу!
Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген - их изобретение.

Drag On

😀😂😂 пацталом

Иришка Смолина

пардон за мат,но это цитата))) самой понравилось)

Drag On

Пардоню без проблем😀

Иришка Смолина

ну давай тогда играть в анекдотный пинг-понг, твоя очередь)

Drag On

Это за компом надо сидеть, я с планшета и инет чуть глючит...

Дарья

Петр I: "Хер вам в рот,бояре,я вас насквозь вижу" помимо рентгена еще и минет

Drag On

😜

Алдынмаа Кол

первый Рентген аппарат изобрел немецкий физик Кондрат Рентген

Drag On

Вопрос шуточный милый ребенок😊

Drag On

Умненькая ты...🍫

Михаил

Ответ неверный. Это баба ему так сказала. 😉

Владимир Илюхин

Старый анкек.))
Англичанин, француз и русский спорят кто что и лучше изобрел. Англичанин, француз, мол, мы изобрели то-то и то-то. Русский:
- А мы изобрели рентген, еще Иван Грозный кричал, что я вас насквозь вижу, бояре, и имею в рот. Заодно изобрел и минет)))

~🌼
~• 🌼 •~

😂 👍

Drag On

😜☕🍫🍵🍫🌹

~🌼
~• 🌼 •~

😜 - ужжжжасный смайлик !

~🌼
~• 🌼 •~

Тот что с выпавшим языком ))))

Drag On

😝

Drag On

😘 а это как? Языка нет совсем😊

~🌼
~• 🌼 •~

☺️ Это уже нааааа много лучше )))))