Сико

веришь в любовь с первого взгляда??

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Скорее в симпатию и интерес, может быть страсть. А любовь - чувство более глубокое и приходит позже. С первого взгляда только влюбленность.

Людмила Копейкина

НЕТ НЕ ВЕРЮ И СО ВТОРОГО - НЕ ВЕРЮ И С ТРЕТЬЕГО ВООБЩЕ В ЛЮБОВЬ =НАСТОЯЩУЮ= ВЕРЮ И У МЕНЯ ТАКАЯ БЫЛА ВОТ ТАК ПАВЛУША А В ВАШУ =ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРЮ=

Елена Цевакова

В любовь -нет, в симпатию -да! Но бывает и такое - как только этот человек открыл рот и сказал несколько фраз - симпатия куда-то исчезла....

Альфия Баймендина

нет....Ложь то что говорят любовь с первого взгляда....Любовь. вернее настоящая любовь приходит со временем. если тебе за 30 то ты поймешь

Ника Сапега

Первое впечатление самое сильное, а вот любовь, очень странная штука, что это такое, толком никто не может описать. Просто слова.

Альтер Эго

верю. даже бывает встретишь в толпе на улице взглядом с красивой девушкой, приходишь домой вечером и не можешь забыть эти глаза

Рахиля Шамсутдинова

С первого взгляда влюбляешься в человека за его красивую внешность,а потом дай бог не разочароваться в нём из-за его сущности.

Татьяна Шермер

Бывает,хватает одного взгляда для того ,чтобы влюбиться,но потом начинаешь присматриваться,а оно,опа и ни в какие сани. 😄

Татьяна Никитина

Любовь с первого взгляда возможна но это легко спутать с просто влюбленностью или сексуальным влечение. Это нормально.

Морячка

Верю, но ошиблась в свое время хоть и сына от него родила. А потом та любовь фьють! Так что думай, а влюбляться полезно)))

Gennady Popov

Хочешь получать дополнительный доход?!!! Просмотри и обратись ко мне,Я помогу

Анна Фоминых

Нет, в любовь не верю. Чувство любви возникает из многих факторов, симпатия с первого взгляда может быть. Это реально

Михаил Гайнанов

Вовочка пpиходит к вpачy и спpашивает:
- Дядя доктоp, а семилетняя девочка может забеpеменеть?
- Hет.
- Шантажистка!
да

Lora Karlash

нет) это фантазия...невозможно что-то или кого-то полюбить,не попробова или не общаясь, не зная, а только увидев

Илья Сергеев

да.(хоть она чаше всего мучительна и не искренна на мой взгляд).но она очень очаровательна,приятна,и красива

Света Мазур

Блин,этот детский вопрос за день появляется раз восемь.Ну как вы можете любить человека не зная за что.Бред!

N†
Nika †

ну не очень с первого взгляда мы только оцениваем внешнюю красоту человека тобишь оболочку так что врядли

Алина Ковальчук

нет, это чувство проверенное годами, с первого взгляда может быть симпатия или страсть, но никак не любовь

Ни
Николай

C первого взгляда может понравиться, а вот во что потом перерастёт, по разному бывает, бывает и в любовь

Лариса

Мы мгновенно считываем информацию о человеке , поэтому через 20 сек чувствуем твой или не твой человек