Сико

веришь в любовь с первого взгляда??

Ответы · страница 5
Анастасия Кашкарова

Верю.проверенно.до сих пор люблю и до сих пор вместе.с самого первого дня...

Олег

Нет , это влечение бывает с первого взгляда , а затем может уже и любовь )))))

Вредная Бестюшечка

да и пусть это глупо.но у меня именно так и было.и сейчас я очень счастлива

Elena Skripkina

во влюбленность с первого взгляда верю, а любовь возникает со временем....

Владимир Голушко

У меня такая была(в браке 28 лет 5 месяцев 14 дней)супруга умерла от саркомы

Иван Васильев

Да увидел сказал ПОШЛИ на танцах и уже больше 32 лет Вместе Муж и Жена Мы

Леонид Ржанников

конечно, всё с этого всё и начинается или с первого касания (для слепых)

Миша Чернов

конечно! особенно если первый взгляд упадет на такую красотку как ты! 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

Дежурный здесь вопрос . Наверное , не было случая , когда кто не верит ....

Стаки Лромигон

Алиска от такой тп в гробу переворачивается... Нет мне пофиг на любовь.

Оскар Темиралиев

Да ну это может один раз в жизни а может и не быть,я думаю все возможно

Лика Дроздова

в кошку да. Вот только што влюбилась ну очеравашка просто жаль не моя

Игорь Павлов

да утром когда через 10 лет проснусь с этим же человеком сразу поверю

Роза Давтян

Иногда кажется ,что это любовь....но это просто симпатия...так что нет

Югослав Ковалёв

у тебя все еще впереди ...сколько их еще будет....этих влюбленностей...

Анна Липатова

ВЕРЮ.НО ЭТО НЕ РЕЗУЛЬТАТ.ЧТО ОН ПОЛЮБИТ ТЕБЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.ОПЫТ.

Семён Кожуховский

Ещё как. До сих пор влюблён.Правда поверить в это не могу)) Серьёзна.

Екатерина Фокс

в любовь нет ,это влечение,которое не всегда заканчивается любовью

Вячеслав Men

да предполагаю что такое возможно но со мной пока не было такого))))

Николай Ушаков

Все начинается с первого, взгляда, раза, шанса, учителя, и попытки!!