&q
"@-@"

а это нормально ,,отцы одиночки ,,это правильно ???

Ответы · страница 2
Олюшка Дроздова

ну если матери одиночки это нормально, почему отцы одиночки это не должно быть нормальным?

Alena Azarenko

Правильно, если семью планируешь, а если как получится... то в любом случае не привильно

Андрей Одинец

Последние время -бабы стали блядями поэтому отцы стали одни воспитовать своих детей!

Каприза

И что ,меня папа один воспитал и только когда мне исполнилось 19 он вторично женился.

М@рин@ ***** Самарская Обл.

нет конечно. как и мамы одиночки. семья должна быть полной. но у всех так получается

Наталия Васильева

Нет,не нормально!!!!но к матерям уже все превыкли....а когда папаша.......это нонсенс...!!

Тамара Казакова

не матери.не отцы -одиночки----не нормально!!!!!!!!!!!! но бывает,что лучше с ребенком.....

Ella Shalenko

У нас равноправие полов, а тем более родителей, хотя смотря в какой ситуации

Евгений Жданович

В наше время это нормально. Кто как не отец сможет воспитать дочь или сына?

Катерина Середа

Все бывает в жизни - если человек овдовел и остались дети, что ему делать?

О-
О-Ля-Ля)))

Так,может,получилось...как-тобудто это так просто найти себе половинку

Татьяна Гордеева

В жизни Сергей все бывает. К сожалению. И врачи в роддоме мам убивают...

Татьяна Гордеева

Юл

когда одиночки - это вообще не правильно, и не важно отцы или матери...

Е*
Елена ***

А мать - одиночка, это у нас уже норма жизни) Отец - такой же родитель))

Мария Хахаева

в жизни получается и такое, что поделаешь, а воспитывать детей надо.

Шамшигуль Усенова

это конечно не нормально, но допустимо так же как матери-одиночки

Tatjana Morozova

Если так сложилось-значит правильно-до поры, до времени-женитьбы?

Татьяна Рябова

а матери одиночки-это как?каждый выбирает сам,отцов таких уважаю

Татьяна Архипова

Всякое бывает! Иногда лучше отец-одиночка, чем мать -алкоголичка!