*** Пипетка!***

Никому невеста с телевизором не нужна?!!

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а телевизор то 3дешный? а сколько пар очков к нему прилагается,а какова диагональ более 50 дюймов? и желательно не толстый телик

Виталий Сердюк

телевизор большой цветной? а если старый и черно белый! то хоть невеста молодая что было что смотреть

Ира Ким

Ну телевизором никого не удивить! Вот разве что с машиной!Не обижайся я шучу как и ты наверное!

Игорь Иванин

Невеста нужна, а можно про телевизор поподробнее:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

можно и без телевизора забрать.была бы симпатичная)а так лучше с хорошим компом))

Sergej Sychewsky

невеста с псевдонимом "пипетка"?она его(телевизор)проглотила?фото в студию!

Юр
Юрий

Николай Валуев за удачно проведённый раунд получает от тренера сахарок.

Vladimir Tokarev

если невеста хорошая то возьму ! а телевизор он и в Африки телевизор)

Наз Кенжегулова

Потому что она будет торчать у телика и смотреть турецкие сериалы 😄

Юрий Ванеев

А телевизор... то таки большой будет?! В плазменном исполнении...?!!!

Георгий Фрэд

Женщину красит не приданное, а внутренние и внешние содержание.

Ирина Тимофеева

Если она не в состоянии с ним расстаться - думаю, что никому!

&q
"@-@"

гмм а какой размер груди у невесты --и какая марка телека

Алексей Егоров

можно только если она до пенсии не просидит перед ним.

Наталья

если че, бери и на меня, у меня еще и стиралка есть)

Elena Roschina

тоже мне , приданое - телевизор.... Кто его смотрит?

Виталий

Что идёт в нагрузку ? Телевизор или невеста .

Александр Хохлов

С МЕШКОМ ДЕНЕГ И КВАРТИРОЙ .. ЕЩЕ Б ПОДУМАЛИ..

Т*
Татьяна *****

лучше уж с пылесосом и стиральной машиной)

Leonid D

А какой размер экрана? Мне нужна огромная