Peva

Продолжите фразу, но не будьте банальны : ВОР ДОЛЖЕН....

Ответы
Евгений Галимов

Воровать. Иначе он не вор. Или он никому ничего не должен. Или должен быть хорошо одет. или трезв на работе. Вариантов куча

Евгений

Воровать.Но не у своих.У своих крысы воруют.У других можно.И у государства.

Peva

С деньгами..с большими деньгами просто. Ваши путешествия- они по работе?

Евгений

По какой работе,я скромный зав складом.

Peva

Хлебное место. Помните у Райкина сценка была ? И у Ильченко и ....(забыла фамилию) тоже про склапд

Peva

Виктор Шаламов

раскошелиться на похороны тёщи. Всё имеет свою оборотную сторону.

Peva

А они не женятся

Виктор Шаламов

Женятся. В основном "гражданским браком". Мода на гражданские браки от них пошла.

Давид Каспаридис

Вор должен каждой своей жертве сказать спасибо за подарки

Peva

Ответ принимается. Оригинально

Михаил Шатнюк

Воровать,и каждый должен заниматься своим делом!!!

Peva

Дело это то каким зарабытываю деньги? Я массажи делаю грудным деткам и много с их мамочками общаюсь

Михаил Шатнюк

Ну вот так же и вор основной работой занимается,а для души ворует!

Peva

Не согласна

Михаил Шатнюк

Тогда мы непонимаем друг друга,нет смысла вести диалог...не буду Вас отвлекать,удачи пока всего хорошего!!!

Peva

пока

Николай Матийцьо

ВОРОВАТЬ, ПОКА НЕ ПОПАДЕТСЯ.ВЕДЬ ЭТО ПРОФЕССИЯ.

Peva

Васильеву выпустили из тюрьмы

Николай Матийцьо

ЕЩЕ НЕТ. НО ОНА НЕ УКРАЛА КУРИЦУ... ВОТ И ВСЕ..

Peva

Справедливость есть?

Николай Матийцьо

МОЖЕТ И ЕСТЬ. МЫ НЕ ЗНАЕМ. МОЖЕТ ОНА СОВСЕМ НЕ ВИНОВАТА. СЕРДЮКОВА ВЫГОРАЖИВАЕТ. С ЕЁ СТОРОНЫ-ЭТО БЛАГОРОДСТВО.. МЫСЛИ ВСЯКИЕ...

Deus Ex Machina

Воровать так, чтобы ничего не развалилось.

Peva

Согласна...так все и делают

Алексей Симонов

КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТЕ НАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛЕР?

Peva

ищу юмористов

Вячеслав Майборода

...в тюрьме. Простите ,а зачем это Вам?

Peva

Так это не выгодно. Часто заряжать надо.А у нас второй год один и тот же

Вячеслав Майборода

Ну ты наивное детё . Этот балончик для мелких ручных работ

Peva

а-а-а--а-а!!Ясно..Сахар обжигать можно этой горелкой..карамель получается

Вячеслав Майборода

Я никогда так не смеялся . А как сварить медную трубку в холодильнике?

Peva

Я расширяю ваше представление об использовании горелки и баллона с газом

Ангел ..........................

закончить своё существовыание.....

Peva

Сурово, но справедливо

Peva

Сурово, но справедливо

Peva

Сурово, но справедливо

Peva

Сурово, но справедливо

Илья Дмитриевич Тюков

воровать и не попадаться ментам

Peva

Ну это я из фильма фразу взяла..Помните???

Илья Дмитриевич Тюков

конечно в фильме Говорухина

Peva

Вы в курсе? Умер Дуров

Илья Дмитриевич Тюков

только проснулся в утренних новостях

Peva

В телевизоре?Я только в 22 часа включаю

Носок В Варенье.

вор должен когда его поймали))))))

Peva

Потеряли что-то дорогое?

Носок В Варенье.

я не могу ничего потерять))))и когда я отдаю я не теряю потому-что все что вокруг меня это мое родное)))))

Peva

Вот и замечательно!!!Леса-поля-реки!!!

Peva

Широкая натура!!!Успехов вам во всех делах

Носок В Варенье.

)))))рассмешили))))спасибо)))

Константин

Знать где взять, и куда смыться)

Константин

У меня у деда всегда идеальный порядок был. А у немцев да, у нихи мой порядок это бардак полный)) Был видел)

Peva

У моего зятя 2 машины Ягуар и СААБ и мотоцикл крутой-забыла какая марка- так у него все идеально!!!

Константин

Тут другая история, другая техника, другие требования, возраст, отношение, возможности, да и сам образ жизни изначально.

Peva

Костя, спасибо за интересную беседу. Я провела приятно с вами время. А сейчас иду ТВ смотреть. Пока...============================ушла===========================

Константин

Доброго вечера!

Денис Витальевич

Кушать сало и курить сигары!!!)))

Peva

Вы считаете это самое интересное в жизни?

Денис Витальевич

Это просто ответ на ваше продолжение,чтоб не бонально звучало!!!

Пелагея

....успеть вовремя смеяться...))))

Пелагея

СМЫТЬСЯ! (пардон)

Peva

тоже правильно

Юр
Юрий

должен загорать на Мальдивах

Peva

А почему не на Сейшелах?Там тоже тепло и красиво

Peva

Были там или по рекламе знаете?

Евгений

но не обязан сидеть в тюрьме

Alexey,D

..воровать,ибо это его стезя

Peva

Спаибо за то что рискуете.это и опасно и почетно.А семья ваша где?

Peva

А сейчас они где? Ваш дом цел?

Alexey,D

Спасибо,все нормально,нам повезло

Peva

Пошла включить свет и случайно в окно посмотрела, а там....боже мой!!!!!! Красное небо!!! скорее за фотоаппаратом бросилась и сфоткала..Надо будет завтра выложить

Peva

А мне кажется что ветер сильный будет

Борис Артемович

... воровать. На то он и вор.

Peva

Ответ принимается

А.
Ангел .......

перестать сущестьволвать

Peva

согласна