Сергей Левченко

Свежие огурцы,варёная картошка и яйца(куриные),колбаса,зелень,квас(кефир)сметана,рюмочка водовки....Ляпота?

Ответы · страница 2
Вв
Ванесса ванесса

к вареной картошке..больше подойдут соленые огурчики и селедочка)))вот тогда совсем ляпота...

Анна Власюкова

и без водки ляпота))) хотя лучше с водкой...блин рефлекс сработал, пойду просто колбасы поем..

Олег Ильюк

водовка лишняя и так ляпота а квасок домашний ядрннный кефир для делитантов извращенцев

Любовь Ратникова

Дааа!Класс!Тем более,что весна все-таки пришла и хочется чего-то свеженького...весеннего!

Геннадий Катунин

Ну и пожрать ты любишь,то сальцо топором нарубаешь,а теперь на яйца с колбасой потенуло

Марина Синюгина

Редисочка еще,зеленый лучок,горчичка,И лучше квас все-таки.И хлебушек бородинский....

Valentina Deva

Точно! А то -окрошка кефирная ,как-то набор продуктов похож ? Самая застольная еда! )))

Лиля Носикова

Это дело вкуса... "... вкус вкусу не указчик, кто любит арбуз, а кто свинной хрящик...)))))"

Светлана Сорокина

русская окрошка,стакан водки и гармошка!Все желание и Ляпота для русского мужика!

Алексий Чертяка

А как же лучек зелененький, все это посолить и залить кваском/кефирчиком/айраном.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

А*
Андрей *********

Да уж,ляпота,потом после всего этого,как минимум сутки сартир твой лучший друг)))

Сухроб Ибрагимов

аж слюнями подовился окрошечка да под водочку да в саду на природе летом ляпота

Наталия Каманина

Ай, прямо почти окрошка! Редиску можно добавить, а кефир и водочку - исключить 🙂

Алексей Вандышев

Ты не из Литвы?????????????? Супчик холодный там такой есть...... Вкусно! Летом. У тёщи.

Knyaz Mterchveulski

рюмочки маловато,думаю литровачка подойдёт)))Вот уже и ля пота и красота!!!!!!!!!

Михаил Чергешвили

Всё хорошо! Но водочку я бы заменил на минералочку, чаёк, молочко или нектар !

Валерий Алексеенко

Да , А Вас интересует вопрос экономии топлива и как на этом можно заработать?

Nataira Tera

окрошка с водкой что ль? может и ляпота, вот только ну ее нафиг эту водку-то)))

Марина Марина

я бы к окрошке добавила кусок сала и чесночек и можно обойтись без колбасы)))