Сергей Левченко

Свежие огурцы,варёная картошка и яйца(куриные),колбаса,зелень,квас(кефир)сметана,рюмочка водовки....Ляпота?

Ответы · страница 4
Дробышева Людмила

Все портит колбаса. Лучше заменить куском запеченного в рукаве мяса

Елена

окрошка,только холодно пока хочется чего то погорячей ☕ 🍷 ❤️

Ма
Марина

А можно, я свою рюмочку отдам Вам, а Вашу окрошечку заберу с собой? )))

Сергей Богатов

А в Сибири меня угощали окрошкой,где вместо кваса был уксус.Ляпота!

Марина Фонарева

класс....только я свежие огурцы не люблю....Я соленые предпочитаю... 🙂

Света Ковалева

Гадость.))) Мусорное ведро напоминает.)) Только водку вытащила бы.))))

Людмила Арефьева

Я только сегодня приготовила окрошку. Действительно вкуснятинка!

Елена Макаркина

Да еще какая лЯпОтА.......люблю окрошку..хоть с рюмочкой хоть под нее

Виктория Синицкая

потом две рюмочки потом бутылка потом каждый день потом delirium tremens

Елена Носарева

эх, аппетит проснулся, окрошки захотелось!!!! только без водовки))))

Марина .

неа. Картошечка в мундире, селедочка с лучком... вот это красота!!!!

Ника

Ляпота!... Только я люблю - оливье отдельно, квас( кефир) отдельно...

Галина Моисеева

Свежие огурцы, вареная картошка, зелень и 2 рюмочки водки 👍 😎

Лика ***

Неееее, не люблю окрошку)))) Последний компонент можно оставить)))

Марик Володин

А если добавить к этому сои яйца и хрен - наслаждение обеспечено

Любовь Дьякова (Дутова)

с окрошечкой -то ? ...да и без водочки славно ! особенно в жару ....)))

Наталья

пирожное,мороженное,пару шоколадок и косяк и нахрен эту ляпоту

Мария Maria

Окрошечка действительно ....ммммм!!! Но можно бы и без рюмочки.))))

София Коновалова

Не каждый день,потому,что разжиреешь и станешь алкоголиком!!!)))

Игорь Хон

лучший советский строительный ТОРМОЗОК в сетке или авоське!!!