´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вы ходите на дискотеки - ,,Кому за 30-ть,, ,,Кому за 40-ок,,.......или ,,Кому уже все равно,,?

Ответы
Михаил Мизеров

Анекдот- Дискотека кому за 70 была сорвана пьяными 50 летними подростками....

Сергей Горбачев

неа. Если соберусь то пойду на "без возрастных ограничений")

Bo
Bonza

Посуду у меня моет посудомоечная машина😉

Bo
Bonza

Пробовал один год пожить и понял немоя

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну с одного танца ,,Моя , не бывает наверное

Артем Кудрявцев

Я хожу на диско кому за 20,хотя мне под 40.

Артем Кудрявцев

Но не танцевать хожу ,хожу бить отморозков ,выискиваю груш человека 3-5,люблю косточки размять .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нечем кичится. Беееее

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

🤣🤣🤣 нет)

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

Там попса голимая

Александр Грызлов

Нет