Ма
Максим

🖼🔥😉опята🔥

Ответы · страница 2
Шурави

🖼

Ма
Максим

🔥🔥🔥😉👍

Лидия Остапенко

Прелесть!!!!

Ма
Максим

Это да😁

С&
Сама "Доброта"

Красота же)

Ма
Максим

Это дааа😋

A Lina W

👍красота!

Ма
Максим

Агась😉👌

@Лек©Ей

Оп-иа-ты?))))

Sоlomka

Обожаю их.

Ма
Максим

Да то одно то другое и не получается, да и как выскочили знакомые ходили по не многу собрали и все

Sоlomka

И то хорошо.

Ма
Максим

Ну да , ну вот так и не сходил сам , ну ниче за то на опятах пару раз оторвался хорошо

Sоlomka

В следующем сезоне сходите.

Ма
Максим

Нууу эт как пойдёт 😉хорошо пойдут сгоняем конечно

К М

Не ложные?

Ма
Максим

Нет

🇷🇺Anna😊

Еще опята!

Ма
Максим

Ага😁👌

Надежда Борисова

Вот это да

Ма
Максим

😉👌

Светлана

Грибник?)

Ма
Максим

Есть такое 😋

Александр Грызлов

Не плохо

Ма
Максим

Да прут грибы 🔥👍

Марина

Красота)

Ма
Максим

Это да😋

Ма
Марина

Здорово!

Ма
Максим

😋👌

Е. К.

Красота

Ма
Максим

Это да😋

Мудояр Яромуд

вкусные

Rinat Famutdinov

Песня!!!

Ма
Максим

Это точно 😁👌два пня и все ушли вдвоём домой

Rinat Famutdinov

Эх... моей бывшей не было!!! Прочесала бы всё в округе! Я б в это время сидел бы у пенёчка чуть срезал и пивка попивал!!!

Ма
Максим

Прочесать одно , еще дотащить все надо будет в гору

Rinat Famutdinov

Э... тут Вы правы... я тащил, а потом чтобы не пропали чистил... "Ты меня любишь!!!" - моя мадамка говорила, а я... мне бы поспать...

Ма
Максим

Дааа , но за то потом вне сезона достанешь и в супчик или с картошкой 🔥👌

Rinat Famutdinov

Мамуля (моя тёща, святой человек!!!) звиздюдей дочке навешала когда та начала по баночке на работу таскать, чуть не ежедневно... "Девчонок угостить!!!" - говорила! Ага, я корячился и... её "девчонки" меня осудили назвав жадиной!!! Так я одной, самой наглой сказал:"На халяву и уксус сладок! Из дома что-нибудь тащищь???" Тёща и её дочь (моя жена) работали на одном заводе, в одном цеху и на одном участке! Авторитет у тёщи был огромный и она тем тёткам рявкнула:"Отстать!!!", разбежались по участкам...

Ма
Максим

😁🔥👍👍👍

Elena Konstantinova

ням-ням

Ма
Максим

Это да😋

Чеширский Крот

Ложные.

Ма
Максим

Нет

Lady Divine

🤩🥰😋

Ма
Максим

😋😋😋

Галина Смирнова

👍👍👍