Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вы уже построили жену, посадили печень и вырастили живот?

Ответы · страница 2
Ар
Артём

Жену вернул маме по гарантии, этим сохранил печень и качаю пресс🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает )))

Ге
Геннадий

жену - отпустил... печень - жива... живот - ... над животом работаем...😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо!)

Максим Мисников

Печень в порядке, живот нормальный... Жену не строил, целиком взял.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно!

Гималайский Борундук

Забавно, живот ток. И то убираю. Неправильно живу. Эх неправильно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Плохо стараетесь!)

Илыч Ил

Жену построил, печень посадил, вот только живот никак не ростет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Старайтесь!

Гадя Петрович

с женой развелся, печень в процессе, а живот наврено не варстит))

Светлана

Точно..что многие мужики делают) особенно про живот согласна)😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.))) 🌹

М^
Мимилашка ^-^~

Интересно как ...скорее всего все успешные, здоровые и красивые))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не все.))) Многие с животами и пропащей печенью.) Остальные бессовестно врут

Mortifer

нет((...я хочу быть толсым начальником но живот так и не растет((

Пашка

жену отпустил в стадо живот не растет к печени ишо не добрался

Виталий Рогов

Требуется переводчик на понятный язык. (Желательно Русский)

Виталий Рогов

Напиши о сыне несколько слов. Известен только возраст.

Виталий Рогов

Ничего не нужно. Хотелось бы лучше знать твои проблемы. Свои вопросы снимаю. ОК

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем вам мои проблемы? )))

Виталий Рогов

Мне показалась возможность и целесообразность сохранения наших отношений с возможным их переходом в дружеские. Мне вы могли помочь овладеть мне нужной, но недостаточно знакомой областью знаний современных коммуникационных технологий. Моя супруга была в курсе моих планов и не препятствовала мне в этом. Разумеется, я думал о своих возможностях быть вам полезным. Последние впечатления от моих с вами контактом убедили меня в нецелесообразности этой затеи. Леся, извините меня, пожалуйста. Успехов вам в делах и планах. Крепкого, хорошего здоровья

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Всего доброго. )

Сергей Дейкин

жена не строится ))) её пора отдавать в страну одиноких БАБ )))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кирпичик остался,печень не сдается,а вот живот не растет!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да тут в России тоже не торт. Сам понимаешь.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Жить можно везде ,если ты Человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это всего лишь слова. Слова обычно с делом мало что общего имеют.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Быть человеком не все могут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это все только слова. ))Все относительно. Быть может и нас с тобой кто=то за людей не читает. Так что.)

Mister Farid

здравствуйте ) живот уже вырастил ) дело осталось за малым )

Mister Farid

да не, я так, рассуждаю вслух.. рюзский языке вообще сложно учиться, наверное, для нерюзский гость ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

не утрируйте.)))

Mister Farid

)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне пора. Спасибо за беседу.)

Mister Farid

спасибо, взаимно )

Giyom Nogare

😆😆😆👍 Конечно! Ещё в тридцать пять!😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Молодец! )))

Giyom Nogare

Только - не Молодец, а - Молодец! Ударение на первый слог!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как скажете. ))

Haos Dvd

Жена стройная, пень по пояс, живот ростёт ещё маленький))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хих! Замечательно! ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет! Все хорошо. У тебя как?

Haos Dvd

Если не считать не удовлетворённость жизнью, нармальна)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Отчего так?

Иван Цивилев

нет жена почти новая, печень в поряде, живот не про меня

Иван Цивилев

а то ... времени прошло не много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Плохо старались

Иван Цивилев

растолкую, жена новая, но не молодая, печень регенерируется вовремя, работаю физически живот не растет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо! ))

Мангуст Рики-Тики-Тави

жены нет, живота нет, может поэтому и печень в порядке?))

Музыкальный Кот 🐈

У меня из списка только жены нет

Red Tetris

Печень чутка посадил жены уже нет и живот маловат пока

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.)

Red Tetris

Ну это пока позитивно одно из трёх пока

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Старайтесь!)

Red Tetris

Делаю причины к этому а результат узнаем

Володя

Нет. Жена сама знает что нужно делать я её сам готовил .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так понятное дело.))