Кот Вадик

Если я не нравлюсь женщине ,причины только 2, либо она лесбиянка и вообще не любит мужчин. либо у нее плохой вкус, я прав?

Ответы
Натали Я

Покажи кубики понравишься. Не знаю ни одной девушки, кому бы не нравился Аполлон

Любовь Румянцева

да ты тут такое вот уже пять минут пишешь, что ни одной женщине не понравится

Любовь Румянцева

мне вас жалко, а может так и надо

Кот Вадик

злобная старушенка

Кот Вадик

0))))))))))))))))))))

Наталья Грибова

Либо- третья причина: У неё отличный вкус и она не лесбиянка.Она Ваша тёща

Елена Жукова

Так про мужчин то же самое можно сказать ,либо гей ,либо что то со вкусом

Наталья Казак

донатис бонионис-значит не заинтересовал,а решил что не понравился!

Ольга Колесникова

Ооооо...да..не любить котиков может только женщина с плохим вкусом)))

Алена

От скромности точно не помрешь.. Самоуверенный ты наш....😂😂😂😂

Гульдер

ну тут у вас 3 причины а утверждаете что 2 где мужская логика.

Кот Вадик

плохой вкус и лесбиянка, это 2, а не любит мужчин, это обьяснение термина лесбиянка для особо одаренных

Гульдер

м да аргумент

М☺
Марина ☺

Даже мысли не допускаете что можете кому то не нравиться????

Кот Вадик

почему ,там написано кому я могу не нравится

М☺
Марина ☺

Мне например....но для лесбис я люблю мужчин , в доме одни мужчины: два сына, муж и кот и я бабушка.... Это как?

Кот Вадик

значит вкус у тебя плохой

М☺
Марина ☺

Иногда не не стараюсь кому-либо угодить. Всё равно окажется или блюдечко не то, или каёмочка не того цвета

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Если Вы не нравитесь и Вы правы,вероятно ,Вы себялюб!))))))))))))

Не
Небодевушкасамолет

говорят что для симпатии людей большую роль играет запах.

Кот Вадик

значит у них еще и насморк

Не
Небодевушкасамолет

ну если не нравится запах чеснока с горохом что теперь делать? можно и на насморк сослаться

Кот Вадик

а ну брысь от меня

Igor Penkovsky

Главное , чтобы ты был в этом уверен иногда помогает.....

Талочка

о вкусах не спорят,а понравиться еще надо постараться

Я Счастливая

Покажи себя, отвечу, а вообще характер в тебя тот еще.

Кот Вадик

если я себя покажу, женщины лишаться покоя, распадутся семьи, ну я же не злодей

Я Счастливая

Моя уже распалась, мне не страшно

Кот Вадик

ну так все равно мучаться будешь

Я Счастливая

Не буду

Кот Вадик

все вы так говорите, а потом вешаетесь и травитесь , а меня совесть мучает

Я Счастливая

Не првешусь, у меня другой для этого есть, чтоб вешаться или травиться.

Олеся Чайкина

Просто Вы не в её вкусе.Ботиночки забыли почистить.

Забава Путятишна

она еще может быть стаааренькой и блииизорукой)))

См
Смехова­­

мне ваша ава нравится..но как то не эпичненько)))..

Нет,вкус бывает разный,не значит ,что плохой

Elena Lena

Либо вы не неотразимый,либо она уже занята)

Ольга Глинка

прав.Так должен рассуждать каждый мужчина.