Dan Ko

Кто из современных музыкальных исполнителей Вас раздражает больше всего? Так чтобы аж тошнило от них?

Ответы
Вакиль

Да все эти которые считают себя за певцов- всякие Пьехи, Газмановы,Малинины, в общем, дети тех, кто на самом деле поет. Моргенштерны, Шуры,Биланы,Тимати,- ни одного нормального певца, ни одной песни, которую можно было бы петь под гитару... Непонятный набор слов и пять-шесть раз повторяющиеся припевы... и тематика одна- любовь-морковь, моя судьба- твоя любовь. и проч и проч...

Иван Аракчеев

Шаман, Газманов и все те, кто выдаёт себя за патриотов

Al
Alexc

скорее всего никто - просто не слушаю/не смотрю. если попадается нечто противное - сразу вырубаю не заморачиваясь названием. да, говорят что "врага надо знать в лицо" , но то врага. чтоб понять, что нечто дерьмо - совсем не обязательно съесть килограмм ... 🙂

Тунгук *

Ну так чтобы раздражало то точно ты пожалуй меня до такой степени никогда ничто не раздражает но мне не очень нравится рэп-исполнители мне иногда нравится стихи которые не читают но если говорить об музыкальном уровне то это просто смешно

Gumar Aydanov

Ой да практически все. хорошо что до них напето и неплохо записано столько что этих Киркоровых с Басковыми и Лазаревыми , можно вообще в упор не видеть...😁

Григорий

Дискредитировавшие сами себя Басков и Киркоров, пытающиеся ловить хайп и быть "в тренде". Раннее их творчество (2000-2010х годов) не раздражало.

Сергей Хрулёв

Я до такого состояния ничего не смотрю и не слушаю. Не хватало, чтобы некто меня раздражал, да еще до тошноты. Не много ли чести ему?

Морское Око

Нет таких. Если не нравиться я просто не слушаю. Когда видишь какашку, ты же не стоишь и не нюхаешь ее, ты обходишь и забываешь

Людмила Иволга

Ну конечно бузиха.Это ж надо так возомнить из себя "певицу",она 2-х нот чисто спеть не может.Туши свет,короче....

Музыкальный Кот 🐈

Моргенштерн)) хотя он меня больше как человек бесит, а не исполнитель, его "песен" я, наверное, даже не слышал))

Сергей Горбачев

Современные, русские молодые которые гундосят все на один манер.
Имена их не знаю - потому что от них тошнит)

Ри
Рис

Лепс, Казаки России, Лысая певица с Максом Фадеевым на пару херню какую-то, якобы, задушевную завывают

Любовь Пузанова

Почему то не нравится Димаш. Не тошнит конечно, но не слушаю совсем, хоть голос у него замечательный

Ke
Keks

Вся современная попса ,не знаю исполнителя ," не смотря на милое личико - алкоголичка алкоголичка "

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нуу, как бы мне из современных никто не нравится. Я их не слушаю, поэтому они меня и не бесят.

Helena Veselova

Киркоров и Ротару. Остальные тоже радости не вызывают. Но эти особенно тяжело воспринимаю.

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие против человечества.

Всегда Котов!

99% российских. этот гнусавый напев, этот гайморитный рэп, бессмысленный и беспощадный.

Николай Костров

Пусть буду отсталым, но не слушаю современных исполнителей... Музон звучит постоянно,

Просто Зайка))

))) меня много от чего мутит...но тут я могу управлять )))) выключила и всего делов...👌😉

Валентина Жигалова

Бузова Басков ну и ещё 2/3 попсы но я в основном не смотрю их концерты и различные шоу