Олег

Пить:,это-настоящее искусство?

Ответы · страница 4
Лолита

Я бы сказала искусством является не пить, а культурно выпивать

Rustam Pahomov

воздержусь. но, если так, то у меня очень творческое окружение.

Сергей Костин (Pit)

Не знаю как пить, не употребляю, а вот бить - точно искусство...)

&q
"@-@"

ну если культурно пить то да это культура и искусство выпивки

Игорь Крайнов

Вопрос гениальный!!!!-Да..А пить мы не умеем и потому спиваемся

Лилия Снегирева

Это как получится: искусство, расслабуха, веселье, свинство...

Ира Фоменко

Пить можно, знать нужно только: с кем, когда и сколько. О.Хайям

Наталья Павлова - Санкт Петербург

для меня искусство - Искусство! А пить - пробовала, не вкусно!

**
* ********

смотря чего воду или разных напиток а если спиртное ерунда

Юрий Гусев

в каком-то смысле-да.Надо знать-что пить,как пить и сколько.

Галина Касимова

искусство не пьянеть, а в питье искусства нет - это пьянка...

Grizuk Vera

Если в меру, то да, а если "до поросячьего", то уход от жизни

Эльвира Галина (Головесова)

не напьешься-не прославишься, не согрешишь- не покаешься!

Людмила Гладкова

давайте пьянство обыкновенное возведём в ранг тскусства

Djubal Harshaw

"пить" - дилетанство. "вкушать", "дегустировать" - искусство

Инна

смотря ЧТО пить.... воду? Так это необходимая потребность!

Томас Манн

Нет! А вот описать вкус, вот это действительно искусство!

Алексей Дмитриев

Когда ноги не держат и дойти до дому - вот оно - настоящее!

Ольга Хоробрых

Еще какое! Как из малопьюшки не превратится в алкоголика

Та
Тамара)

если это благородный напиток,а так знай меру и закусывай