Роман Юлдашев

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивид, способен реагировать на тенденции парадоксальных эмоций. Согласны?

Ответы
Татьяна Склокина

Чтобы реагировать надо еще испытывать то чем реагировать, а на это способен не каждый простейший вид индивидуума....)))

Станишевский Вячеслав

Так-то оно так. Но возьми такое дело относительно касательного, касательно относительного, вот тебе и пожалуйста

Razilya Gait

Всё верно сказано,мы женщины любим править и верховодить !И мы не "бабы дуры" .Так ведь милые женщины !

Andry Smirnov

Проще,(то есть, по-русски) каждый человек реагирует на глупость?..:) согласны?

Роман Юлдашев

Не на глупость а на эмоции.

Andry Smirnov

Эмоции, следствие глупости!.. 😄

Константин Дик

Сентеции инвариантностей тождественны апроксимации неопределённостей.

Наталия Рягузова

Не каждый! Можно было-бы спросить попроще!Но тогда это было не интересно!

Зиновьев Вадим

согласен но.... с точки моего зрения не всем будет понятен вопрос

Ляля Валя

да.

Галина Новицкая

Согласно, хотя вопрос задан с претензией на оригинальность.

Мая Сокальская

очень мудрено,. банальная эрудиция - это наверно невежество

Марина Ж-Ж

ну это как посмотреть с право на лево или с верху вниз

Ирина А А

Мужчины умные натуры,...но миром правят бабы-дуры.....

Александр Жданов

парадоксальные эмоции - что то интересное

Света Мендигазиева

почему бы вам не купит книгу на эту тему?

Зоя Калиева

Ух как Вы задали !! Молодец! мой ответ да

Анатолий

действительно...банальная "эрудиция"...

Александр Волков

Парадокс... эмоции, говоришь. Мудрёно.

Aleksey Chalkov

Да, но есть вопросы и по интересней

Роман Жевлаков

У меня шеф круче заворачивает.

Станислав Мальцев

очень с точностью подмечено!

С☺
Светлана ☺

так как каждый индивид уникален

Lena M

До боли знакомое изречение...