Stop Пиар Иван Пауэр

У кого хватит мужества , рассудка или другого кино чтоб пообщаться с суицыдником на которого уже не смотрит никто давно .

Ответы
Татьяна Tatiana

с вами? могу поговорить в личке....

Татьяна Tatiana

не думаю, что имя здесь сильно влияет на характер

Stop Пиар Иван Пауэр

мм, вы так думаете , а что тогда влияет на характер , какое такое величество?

Татьяна Tatiana

воспитание....обстановка в семье...это важнее

Stop Пиар Иван Пауэр

ну конечно , это именно так , просто мы уже начинаем повторяться, не так ли ?

Татьяна Tatiana

возможно

Ла
Лариса

Ты что-ли? ) ну давай - жги!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да жгу , прощайте господа . Прощаться вижу мы умееем . Как говорится пламенная страсть вдруг промелькнула между нами

Ла
Лариса

Если ты суицидник до уже напришдашал кучу сущностей. Которые рас создают. Избавься о них и живи себе дальше

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надоже какие советы грамотные

Романа

А он жив или уже?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще-то я мёртв . Я там мёртв по многим причинам

Романа

А почему суицидник?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да по тому уверена ли ты что смогла простить себя и других

Романа

уверена

♡ Богиня ♡

Это как?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда история под номером 20012. Это история про моего слугу которого я считал самым умным . Вы готовы к слушанию ?

♡ Богиня ♡

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

Я его убил и после этого я познал на 47, 6 процента что такое одиночество . Ну да , были в моей жизни тяжкие времена .

♡ Богиня ♡

Жесть

Stop Пиар Иван Пауэр

Да уж , не кисель

Светлана Спицына

На тему

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну у него там множество тем . Там есть и летературные , и физичемкие , и химические и другие

Stop Пиар Иван Пауэр

Ничего ничего . Всё будет ок