Владимир Конюхов

ваш любимый цветок?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Средь связки роз, весной омытой, Прекрасней чайной розы нет. Её бутон полураскрытый Слегка окрашен в красный цвет. То роза белая, так ровно Краснеющая от стыда, Внимая повести любовной, Что соловей поёт всегда. Она желанна нашим взглядам, В ней отсвет розовый зажжён, И пурпур вянет с нею рядом, Иль грубым делается он. Как цвет лица аристократки Затмит крестьянских лиц загар, Так и она затмила сладкий Алеющих сестёр пожар. Но если Вы её, играя, Приблизите рукой к щеке, Внезапно светлый блеск теряя, Она опустится в тоске. В садах, раскрашенных весною, Такой прекрасной розы нет, Царица, чтоб идти войною На Ваши восемнадцать лет. Ах, кожа побеждает вечно, И крови чистая волна Из сердца юного, конечно, Над всякой розой взнесена.

Agrapina

Бог дал нам потрясающее разнообразие и красоту растительного мира, в котором насчитывается более 350 000 видов растений. Приблизительно 250 000 из них — цветущие! Из всех существующих на Земле жизненных форм самые большие — это растения (гигантские секвойи).
Сколько различных цветов растет в вашем саду или в вашей местности? Красота, соразмерность, а зачастую и благоухание этих цветов — от самой простой ромашки или лютика до замысловатых разновидностей орхидей,— приводят человека в изумление. И снова возникает вопрос: как они появились — случайно или благодаря замыслу?

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Маруся Климова

люблю белые розы за девственность и красоту, обожаю красные розы за красные острые шипы, люблю ландыши они нежны, люблю лилии они красивы и излишни приторны, люблю ромашки и подсолнухи за солнечный цвет, люблю....

Александр Пахоменко

главное цветы беречь, а не укладывать к ногам пустоголовых дур, которые потом будут говорить о романтичном мужчине...а это придурок даже как поливать цветы не знает. А цветы живые прекрасны все, каждый по-своему

Денис Кириллов

название не знаю,тёмно фиалетовый и весь в колючках,сорняк сорняком но мне почемуто нравится,мог бы сказать и роза их множество есть сортов но бонально и стандартно,,вот типа выдилился,,просто для души.

Е*
Евгения ****

я люблю цветы только живые, т.е. растущие на клумбах. Очень нравятся Анютины-глазки, они мне бабочек напоминают... еще люблю белые, кремовые и нежно розовые розы, лилии нравятся кремовые или белые...

Жагуда Жумагалеев

У меня нет любовных чувств к неодушевленности. Мне нравятсь пионы. Срежешь букет с грядки, поставишь в вазу холла и запах аромата по закону диффузии распространяется на все два этажа.

Елена Кривошея

Задумалась!!! Оказывается мне столько цветов мне нравится! Комнатные люблю цветы. букеты не люблю. Из букетно-комнатных подходят хризантемы в горшочке.

Ан
Анастасия

Люблю астры,хризантемы и пионы,но их жизнь коротка,если они в букете... Поэтому предпочитаю домашние-пышные,кустистые и зеленые. А вот кактусы-нее-не-не

Вера Кузнецова

Фиалка. Та, что растет на горах- темно фиолетовая , низенькая, а запах- несравненный. Может потому она любимая, что с ней связано детство, родина.

Наталья Шевченко

Он им говорил: «Я люблю вас, цветы!
Чудеснее всех вы на свете!
Творца претворение сладкой мечты,
Вы - образ Любви на планете!» НЕ СОРВАННЫЙ

Лучезара Фотоновна

А я люблю ландыши! Ла-лай, ла-лай...
Их белый цвет меня лишь вдохновляет....))) А, ну эустому еще, про нее, правда, песню еще не сочинили ))

Шеф Татарин (Самара)

названия не знаю, полевой цветок с ароматным запахом (похож на лиловую астру), вообще много цветов выращиваю от роз до горицвета

Ольга Зорина

в зависимости от настроения, времени года, расположения духа. В настоящее время отнюдь не розы, наверное, хризантемы...

Вера Ахимсова

Ой, я все цветочки люблю... Самые красивые это розочки, магнолии, лотосы, ромашки, лютики и одуванчики, особенно белые!:)

Hu
Hush

фиалка, долго не живут, редко приживаются в комнатных условиях, а если и приживаются долго не цветут, но они прекрасны

Галина П

мне милее букетик из цветов, собранных дарителем лично, а какие это цветы? без разницы, только без резкого запаха