Владимир Конюхов

ваш любимый цветок?

Ответы · страница 19
Се
Сергей

матиола

Елена Борисенко

Вот заберет Россия Крым у Украины, приедем мы к вам в Болгарию отдыхать! Примите ?

Natalia Timbal

ландыши

Елена Борисенко

Я люблю ЛАНДЫШИ! Для меня это волшебство какое то

Татьяна Панчишина

герберы

Татьяна Панчишина

да.поднимают настроение.очень яркие.люблю еще ромашки.но полевые.не

Антон Низов

Ромашка

Елена Борисенко

Ромашки любят многие и я тоже

Свтлана Шкрьобка

ландыши

Елена Борисенко

я тоже очень ландыши люблю 🌹

Лена

тюльпан

Славянин

Ландыши

Александр Грызлов

Полевые

Ва
Валерия

Гиацинт

Пе
Пертурабо.

Василёк

Ya
Yarina

Гербера

Татьяна Ушакова

Герань.

Татьяна Ушакова

Вам историю про герань расскажу,у меня проблемы были и со здоровьем тоже,герань вялая была ,вытягивалась она и цветов мало было,потом мне соседка отростки дала и совет,если я с ней то подружусь,то она со мной,герань поделится энергией

Елена Борисенко

Моя мама очень любит герань! Я читала, что ее запах, а у нее и листики пахнут, снижает давление. Здорово, что вам помогла герань, значит это ваш цветок

Татьяна Ушакова

Спасибо,но сейчас разная герань и красивая,так мы теперь с соседкой покупаем и делимся.

Алла Вязигина

Ландыш.

Алла Вязигина

Все цветы прекрасны, но они так мало живут, к сожалению.

Юл
Юля

Крокус!

Sergio

Сирень.

Иван Иванов

бузина

Иван Иванов

у меня да)))

..
...

тогда жди около суток.. Если исчезнет опять часов через 5-8 , то фффсё...

Иван Иванов

я успокоюсь тогда))))

..
...

нет, не стоит успокаиваться, просто скачать ещё что-то, что их успокоит

Иван Иванов

мне скоро на работу выходить... отдохну от интернетов)))

Случайное Сов_Падение

Ландыш

Танюшенька Душенька

А я люблю ландыши ла-лай-ла-лай, их белый цвет меня лишь вдохновляет. Ландыши ла-лай-ла-лай, когда грущу они мне помогают!!! 😉 ждала меня?)

Случайное Сов_Падение

Так отож ))) Вызывала ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сирень

Назар

Я видел как цветет кактус.... не думал что такой колючий и неприметный тип способен на такую красоту.... надо признаться, был просто очарован цветущим кактусом.

Миша Чернов

Кактус

Наталья Мещерякова

Цветут очень красиво!!!!!!

Миша Чернов

и еще плоды вкусные и текила!

Марина Леонтьева

жасмин

Елена Борисенко

И красивый, и запах восхитительный !

Елена Борисенко

И красивый, и запах восхитительный !