Владимир Конюхов

ваш любимый цветок?

Ответы · страница 4
Алла Гончарюк

гладиолус, желательно фиолетовый, а вообще - гладиолус любого цвета..

[I
[One In A Million]

очень люблю цветы,практически все,но,наверное,розы на первом месте))

Ал
Алина

астра, ромашка, тюльпан, пион, нарцисс , ремонтантная роза и гвоздика

Ирина Андронова

ромашка..незабудка..роза..мимоза..лилия..одуванчик....-ВСЕ цветы люблю!

Владимир Вострецов

у меня нет любимого цветка для меня что цветок что трава разницы нет

Иринка

Мне легче назвать не любимые цветы , это гвоздика , гладиолус и каллы

Gulmirochka

в детстве был одуванчик, сейчас люблю живые, в горшках или на клумбе

Олег Саидов

Одуванчик - Массивный стебель, но в то же время хрупкий сам цветок!

Алексей Винокуров

Чернобыльський кактус, отмахивающийся от комаров из Челябинска!!!

Анжелика Дрозд

Василек, а может и ромашка, а может анютины глазки, а может и роза...

Julius Caesar

по мне, что астра, что георгин... ))) не разбираюсь в них - нет его. ))

Та
Танечка

Ромашка белая лепесточки нежные ))) мне дороже всех цветов .........

Aйгуль Бектенова

любимого нет, люблю цветы, которые хорошо пахнут и долго цветут

Екатерина Иванова

Поняла, что цветы все красивы. А еще красивее те, что не сорваны.

Иванка

все люблю....но больше всего ромашки и полевые ...очень нравятся

Валентина Ратникова

полевые цветы (предпочитаю колокольчики, васильки и ромашки)

Аля Зайцева

Тюльпаны люблю _)ну наконец то хоть один нормальный вопрос!!!))

Артем Пасечник

лилия - хотя не уверен что это растение относиться к цветкам.

Уральская Рябинушка

Ромашки. Не надо миллион алых роз, достаточно одной ромашки

Уральская Рябинушка

Приятно, что понимаешь.

Уральская Рябинушка

А почему не всегда? Что мешает? Я-не загадка и не ребус😂

Уральская Рябинушка

Никчему скромность в данный момент

Настя Сластёна

Полевые весенние цветы, самые красивые и самые ароматные....