Ку
Кузьмич

20-го числа вносить оплату за ссуду....так может и нет смысла?

Ответы
М*
Мэг ***

Если на эту тему шутить,то скажу что долги надо отдать,иначе Вам там проценты платить придёться!:))А если не шутить,то смысл брать ссуду был,значит и отдавать,тоже есть!:))

Анечка Кошевник

конечно нет,придут банкиры и отберут последнее после 22,а по долгам рассчитывать нужноооооооо,и нахераси вам деньги в небытие

Марина Черпита

лучше внесите....а то кто знает ,с 21-го штрафные санкции увеличаться или еще что....а так и совесть чиста и кошелек на легке

Екатерина Владимирова

У меня у самой 21 день рождение ,Вот думаю покупать с вечера на работу торты или не стоит ?

За
Заноза

хм..... ну...эээ... ваш банк с удовольствием потрет руки и забабахает огромные проценты))))

Оксана Маслихина

Смысл есть!!!И это всё бред про конец света!!!никто не знает когда он наступит!!!

Genadi Kibardin

Смысл исчезает, когда нас покидает Дух. А пока - держитесь, авось и повезет...

Нина Vega

советую заплатить,а то получится как в притче про бабку сына и дочь.

В)
Вера ))

конечно нет, но все равно придется, никуда от этого не денешься.

Тимур Исмаилханов

это зависит только от тебя ссуду отдавать только тебе...

Александр Чижов

не ужто у вас все так плохо,даже ради сабаки стоит жить

А ..... Пропусти!

Та конешно не надо, зачем зря деньгу переводить..

Анастасия Анастасия

риск блогородное дело процентом больше не важно

Eva Blackberry

с чего бы? я например апокалипсис не заказывала

Татьяна Корнева(Цихотских)

Вот вот нам тоже 20 сидим думаем может не стоит

Талгат Нурмухан

накупи свечей на всю сумму, 22-го поржем вместе

Vasilij

Вноси,иначе потом придется платить больше.

Сергей

ДА КОНЕЧНО НЕТ ПУСТЬ ЛАПУ СОСУТ ЭТИ БАНКИ!!!

Мур Мяу

Может быть.. но если что, ПЕНЯйте на себя:))))

Макс Позитивчик

В честь нового года возможно простят))))))))