Динара Нургабылова

Что делать если больше нет взаимопонимания и я устала от постоянных сор

Ответы
Петр Фигловский

надо было уметь выбирать мужа себе правильно.есть книги духовную про семейную жизнь.потому что люди строят свои отношения на телесной концепции или на половых отношениях из-за получаеться ссоры и люди при этом духовно не развиты.так и будет пока люди не примут высшие знания и не начнут духовно развиваться

Татьяна Туманова

Наверное, поговорить и услышать, чего же от вас хотят, а заодно сообщить и о своих ожиданиях. Научитесь не ссориться, а спорить (разница - в отсутствии упреков и оскорблений).

Анна Пономарева

попробуйте написать письмо с полным описание своих чувств к партнеру, иногда это помогает

Свет Лана ***

развод и искать новые отношения - где будет любовь, гармония и взаимопонимание.

Оксана

уходить,жизни надо радоваться, а не страдать и жить в ожидании лучшего.

Алексей Пысларь

Нет взаимопонимания нет отношений. Это конец.

Alenka Rodik

Найти того кто будет понимать

Людмила Сидак

Брать Себя любимую и чесать от него,иначе психолог понадобится

Ирина Трубицина

поработайте над собой - не переделывайте никого кроме себя

Сауле Шубаева

постараться понять рядом находящего человека молча........

Дима Рик

Какой смысл жизни вдвоём, если нет ни чего, кроме ссор )

Наталия Добринская

пересмотреть свое поведение и отношение к партнеру

Lira Lira

Постараться найти какие нибудь компромиссы

Алексей Биркин

Развернись и уйди. Чё нервы-то трепать?

Наталья Кригер

не ссориться... послать все подальше...

Ольга Кузнецова

бежать и начать жизнь с чистого листа

Jalolhon Hodjayev

надо отдохнуть друг от друга

Шуркина Светлана

я вот развелась из за этого)

Виктор Кутенков

Вам просто скучно вдвоём.

Марго

отдохните друг от друга

تت
تتتتتتتت

Вам решать... это личное

Андрей Глущенко

Не слушать чужих советов.

Виталий Нечаев

Подумай,тебе это надо?

Кира Пономарёва

я ухожу в таких случаях