Леди "Х"

Как это получается ... лекарств нет ...вакцины нет и все выздоровели от этой пандемии ...??? 🤔

Ответы
Алексей Корепанов

В этой "игре" в пандемию очень много абсурдных моментов, которые дают право считать, что над народом издеваются...
1. с какого возраста носить маски ??? (есть ли документальное подтверждение этого возраста)
2. даже если определён документально такой возраст, то почему не надо носить маски лицам младше этого возраста
3. почему в очереди у билетных касс все соблюдают масочный режим и дистанцию 1,5 м, а в автобусе едут, прижавшись друг к другу
4. в официальных региональных указах говорится, что лица без масок НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ в торговых организациях, а значит можно просто пройтись по магазину... или нельзя... и тд.
5. лицам 65 лет и старше РЕКОМЕНДОВАНО не покидать места проживания. Рекомендация сродни пожеланию и не обязательна к исполнению... и т д

Леди
Леди "Х"

Слава Богу что наш👍 Президент самый умный ! Он никого не заставляет и никому не запрещает носить маски ... каждый позаботится о себе сам ... и это и есть ... верно ! Мне 72 годика , я постоянно еду куда хочу , захожу в любой магазин ... маску не раз не надевала и никто замечаний не делает , я себя чувствую отлично ... дышу чистым кислородом .🙂🙏

Змееносец Мистик

Как устал я ругать политиков,
Что Россию продали намедни.
Обалдел я от этих критиков,
Что судили людей за сплетни.
И как мне это всё надоело,
Люди все как медведи к лету.
На Руси будто всё охуело,
Деньги есть, только жизни нету.
Вот стоит аллигарх у своих ворот,
Раздаёт он нищим по нитки.
А в России обычный, рабочий народ,
Терпит лишь от него убытки.
Распродали поскуды Россию всю,
Лишь карманы свои набивая.
А простой народ, это по хую,
Пусть живёт от судьбы страдая ....

Ag
Agafon

наверно просто пока Ваших знакомых и родных не коснулось...
о проподобных болезнях тоже говорили примерно так же как Вы, но можете про них узнать из хроник:
бубонная чума и сыпной тиф,
холера, оспа, эбола, туберкулёз, малярия и.д.
--
Вы про многое слышали, но мало про них знаете статистику..., а мрёт всё равно много людей... Наши хоть как-то более подготовлены и имунно и стратегически...

Леди
Леди "Х"

Странах СССР нет такого как в Америка, Индия ,Великобритания Франция , Германия ... у них нет СЭС - санитарно эпидемической службы , Народ беспризорный спят на теплотрасах , беженцы и это 50% населения без дома и личной гигиены .😕

Ag
Agafon

ну и что...?
в тех странах и прививки от болезней делали в детсве не многим.
пересмотрите статистку заболеваний и смертности...

Леди
Леди "Х"

Да от них вся зараза , вирусы ... к нам летят ... 😕

Ag
Agafon

зараза не от них, а от их образа жизни и культуры, а точнее бескультурия...

Леди
Леди "Х"

Да такой образ жизни ведут что смертельно для них же самих .

Ag
Agafon

как привыкли или в какие рамки ограничили их, так и обитают...
а так "законно", полулегально освободятся от бомжей, беженцев и прочих некредитоспособных слоёв населения...
а скажут: "сами виноваты, надо было маски носить и не ходить никуда"...
вот и устраивают "пир во время чумы"..., история повторяется...

Ол
Олег

установлено же, что этот вирус гибнет от кислородного окисления!..В мае распустилась зелень на улицах, произошел вброс кислорода в воздушные массы..плюс повышение температуры воздуха...вот вирус и притих..и люди продышались......а вот сейчас листва сойдет, повысится влажность..и вирус по новой пойдет, уже пошел....так что скоро второй карантин будет обязательно, готовьтесь)

Леди
Леди "Х"

😗И так было и будет... во веку веков !🙏

Се
Серж!!!!

не выздоровели а отсеели и закололи антибиотиками - выробатов у среднего части населения имунитет и меньше зараженных антитела - а тех кто сложно и невозможно былизлечим - попросту уничтожили -- закопали живьем -как это сделали китайцы в ухани и части регион китая - это уж после появились имуноблокирующие препараты и тп на основе антител

Леди
Леди "Х"

😗 Я думаю что из-за этого " коронавируса" люди боятся идти в поликлинику ... но где они их ежедневно отлавливают ... если слушать по телевизору , то вообще народ ... вымер , ежедневно - тысячи , тысячи , тысячи 🙏

Михаил Беляев

Просто по телевизору еще не сказали: В связи с приходом осени умирают в день миллионы наших сограждан. Бегите и прячтесь.
Кстати, почему до сих пор не придумали ставить на маске имя, номер, прописку. Ну как раньше у рабов на ошейниках - кто и чей )).

Леди
Леди "Х"

Я такого же мнения как и Вы ... вареная пища мертвая пища , витамин "С " погибает при 60 градусах полностью . Но пить чистую горячую воду... постоянно ... это хорошо для ЛОР больных и вообще рекомендуется всем . Очень важно следить за лимфатической системой организма ... если она не забита слизью ... то иммунитет не пропустит вирусы . Хорошо все овощи и фрукты и конечно надо сало ... что бы все витамины и минералы в организме хорошо расщепились и усвоились . Это я так живу ... таблетки вообще не пью ... про коронавирус слушаю ... чем дальше тем больше. Общем бизнес для врачей... чем больше диагнозов коронавирус ... тем больше зарплата у врачей , вот они и ставят всем больным и мертвым один диагноз " коронавирус" .😷🥴

Михаил Беляев

Моя семья сыроеды. Но мы без сала.
С витаминами проблем у людей нет. Проблемы в минералах. А они в овощах. Люди их нагревают выше 65 и минералы выпадают в осадок. В земле минералов уже не осталось, только в лесах. Овощи из гипермаркетов практически пустые.
Рвём макушки крапивы лесной.
В сутки на планете умирает 150 000 человек. И всех их хоронят на глубине, где не живут ни один вид бактерий. Человек на 4% состоит из минералов. А теперь представь, сколько таких "консервов" сотню лет зарыто. Растение вырасло, человек его сьел, накопил в себе минералы и потом их закопали на кладбище. Вот по какой причине бднеют почвы.
Про лимфу все верно сказано. Если не кушать то, что ее загрязняет, она быстро чистится. А воду лучше не теплую, а комнатной температуры и в идеале с отрицательным показателем ОВП. Все жидкости нашего тела имеют отрицательный ОВП. А вода в кране сильно положительная, мертвая вода. Дождевая - отрицательная. И на источниках тоже отличная. Но такую воду с собой не взять (((. Она через 2-3 часа теряет свои свойства. Такая вода имеет маленькое поверхностное натяжение и проникает в межклеточное пространство и очень его хорошо чистит

Леди
Леди "Х"

Спасибо . Но не согласна что витаминов в нашем теле достаточно , они не накапливаются а выводятся из организма постоянно и если их есть бех жира ... то вообще 0 . Масла растительные .. в бутылках из пласмасы я вообще не употребляю , при нагреве растительное масло превращается в олифу ... поражает сердечно сосудистую систему . А вот сало ... самый чистый продукт и оно нам надо для построения новых клеток , так же нужна рыба жирных пород ... овощи , фрукты и крупы . В нашей деревне есть источник , чистая вода , она не замерзает , я набираю в 3-х литровую стек. банку воды из родника , она стоит на морозе - 20 гр. и не замерзает - живая чистая вода , а вода из трубопровода при -0 уже замерзает - грязная !

Михаил Беляев

Масла в бутылках стеклянных лучше брать и конечно не навгревать. Любые минералы выпадают в осадок при 65. А окисление жиров на кислороде при температуре мгновенно. Только в сыром виде. Сало ни коим образом не строит клетки нашего организма. Сало, это холестерин - животный жир. Если сало варили или коптили , холестерин окисляется и становится для нас ядом. Сырое сало усваивается легко и без последствий. Одно лишь но. При образовании жира, в него консервируются яды и токсины животного. У людей так же. И когда резко худеют предупреждают, что все эти токсины хлынут в кровь и выделительные системы могут не справится. Так что поедать чужие яды не очень.
Рыба, это белок. Белок есть аллерген ибо мы сами белок. И когда в нас попадает белок, мы получаем пищевой лейкоцитоз.
Во вторых белок вареный и для его уничтожения требуется кадаверин, трупный яд. Который вырабатывает наша поджелудочная. Кишечная флора наша питается клетчаткой. Белками и обрывками ( пептидами ) питается патогенная флора, которая вытесняет нашу из кишечника.
Крупы не человеческая еда. Грызуны, птицы, но не люди. Ибо когда вы варите крупу или печете, то минералы выпадают в осадок и в почки идут. Можем только проростки кушать.
И во всех крупах есть глютен, кроме гречи. Глютен это такой клей, как если манку переварить ... Он заклеивает ворсинки кишечника и вы недополучаете в дальнейшем витаминов и минералов, падает всасывание. А глютен+холестерин=сужение просвета кровеносных сосудов. Далее гипертония. Глютен заклеивает печень и приводит к циррозу людей, которые вообще не пьют алкоголь.
Льняное масло, Кунжутное, конопляное, авокадо. И по жирам не заморачиваюсь. Наше тело берет энергию или из жиров или из глюкозы, на которую расщепляется сахар или фруктоза.
А если кушать сало, то его без хлеба не сьесть. А хлеб зло, ибо то что сегодня называют хлебом раньше было вообще напитком, хлеб это жидкость. А сегодня это яд. В общем это не все причины, просто тут лекции устраивать не очень )))).

Леди
Леди "Х"

Все верно , я знаю ...что ворсинки в желудке слипаются от шкурки помидор и от всех хлебобулочных изделий . Но сало я ем не соленое , свежее гр 100 с морозильника с овощами ... весь день чувствую себя отлично ... особенно с морковкой. В молодости одна клетка умирает , а пять рождается ... после 55 лет уже пять клеток умирает, а одна рождается в нашем организме , натуральное сало помогает появлению навой клетки , что бы мы медленнее старели , холестерин тоже нам нужен ... все должно быть в норме .

Иван Ча

Шумихи много, а по большому счету это грипп ((( прикрыли под это дело поправки, законы..и многое ещё..( это моё мнение). Да, смертность есть, но если посмотреть на статистику по обычному гриппу то там смертность намного выше ((

Леди
Леди "Х"

У нас статистика смертности как была год назад ... такая и есть сейчас . Но преса с радостью докладывает ... как с уторки урожая .... передовиков ... первое , второе , трете место ... по смертности !🥴

Иван Ча

Вот вот... всё что нужно власти, то продвинули..а теперь можно и народу немного воли дать...а к сентябрю снова в загон ((

Леди
Леди "Х"

Я уверенна что сентябрь ... октябрь новый вирус пойдет ... ведь получилось с первого раза 🤔.

Roman Maslov

это всемирный пи...ж,но остерегатся надо ,хотябы для себя и семьи.Туберкулез и свинной грип тоже проблем много ,но никто не объявлял пандемию.Как у нас говорится в народе ""спасение утопающих ,дело рук самих утопающих"

Леди
Леди "Х"

Личная гигиена ... залог здоровья !🙂

Ви
Виктория

ха, уде на днях вторая прививка подопытным пишут что с первой все ох хорошокк. чтоб людям усыпить бдительность, вы думает почему еще маски с магазинах и транспорте требуют?и школа переходит на дистанционку?

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам. Конспирология спать не даёт?

Леди
Леди "Х"

Слабакам только в аптеку , одевайте маски , перчатки ... но на вас все ровно какой- нибудь вирус пригнет ... даже с расстояния 5 метров 🥴.

Niemand Против Войны

Мадам, если бы я был кровожадным, я б вам прям пожелал. Не-е-е, без летального исхода, канешна, но штоб прочувствовали. Потом-то штоб вылечились. Заодно и от глупости, хотя это не лечится.

Леди
Леди "Х"

Бесполезные пожелания ! Так как вы ... думают только слабаки !😷

Niemand Против Войны

Дамочка, не смею разубеждать. Оставайтесь со своим бредом наедине.

Ле
Ледокол

Пукин приказал. А так приказано ковидников в регионах не лечить и в стационар не принимать. Статистика многократно врёт. Моих знакомых отказались принимать, говорят ковид не лечим

Леди
Леди "Х"

Спасибо !👍 Все хотят халявы ... типа полечится , - что бы на работу не ходить 🤗.

Дмитрий Дорофеев

Ну, во-первых, не все выздоровели. Некоторые поумирали. Ну, а во-вторых, вы что же, считаете, что если вы, скажем, не будете лечиться от гриппа, то вы никогда не выздоровеете что ли?

Леди
Леди "Х"

Главное ... что бы у нас была чистая Лимфатическая система ... не забита слизью ... тогда иммунитет не пропустит вирусы всех видов . А это все зависит... от нашего питания .🙂🥕🧅🧄🍎🍋🌶️

Андрей R@

У нас в Хабаровске люди уже полтора месяца каждый день выходят на улицу с протестами - город уже должен бы вымереть, а ничего такого и близко нет. Всё это заставляет задуматься.

Леди
Леди "Х"

Хотя мы все знаем что если вирус - простуду лечить ... то за неделю вылечишь ... но если не лечить ... то за семь дней сам пройдет - выздоровеешь .👍🤗

Андрей R@

Как-то так.

Остап Небендер

Это же вирус. Ни один вирус толком не лечится. Лечение сводится к поддерживающим мерам, пока организм не придушит его сам. Лечат осложнения, которые вирус оставляет после себя.

Леди
Леди "Х"

Все Вирусы ... выбирают слабых 🥴.

Леонид Р

видимо все-таки не все. не зря президент во всеуслышанье объявил, что в ближайшее время проблемы с жильем решатся. вот и думайте - как они будут решаться и за счет чего или кого

Леди
Леди "Х"

Нет... про жильё им и в голову не придет ... их это не интересует ... главное бизнес "лекарство" тонами производят, - а миллиграммами продают ...этим руководит лондонский банкир 🥴.

Леонид Р

думаете спелись. друганами стали?

Леди
Леди "Х"

Они нискем не спелись ...это гнездо зла держит всю планету только в страхе 😗.

Леонид Р

англо-саксы исторически всю планету в кулаке держат. у них по всему миру колонии.

Леди
Леди "Х"

И... их филиалы тоже по всему Миру .. невидимое для нас око... постоянно вмешивается в нашу жизнь ...то болезнь, - то войны !🥴

ОК
Ольга Корепанова

Подождали смерти стариков и не очень старых, так сказать, освободились от лишних. Больницы и поликлиники были закрыты для посещений больных, страдающих от других болезней.

Леди
Леди "Х"

Да... что то совсем не понято .🤷‍♀️

Надежда Игуменщева

Чудеса!!!!! Учёные сами озвучивали,что на создание нового препарата нужно как минимум 25 лет.Рак спид гипатит сахарный диабед До сих пор не излечимы. Ну а тут диво дивное

Леди
Леди "Х"

Царская болезнь ... все Президенты болели и выздоровели .... бессимптомные 🙏😏

Надежда Игуменщева

Обидно ,что так нас за идиотов держат.Эта болезнь была ещё 7 лет назад.Но врачи сами не знали что это и чем лечить.

Леди
Леди "Х"

У нас в Белоруссии ... армия врачей , а СЭС - работают безукоризненно и не подкупно их все организации боятся ... чистоту и порядок проверяют во все уголках предприятий , и на территории ... Государственная служба! В Кап-странах все частно и разводят всякие вирусы каждые 5 лет привозят нам .🤔

Ва
Василий

особенно жители Ср.Азии которым быстренько разрешили выйти на стройки после майских праздников..а унас их просто отловить не успели..разбежались как саранча от дуста

Марина *****

Не все. У меня много знакомых переболело, некоторые - тяжело. И умерло немало. Когда одного из них хоронили, заметили, что на кладбище было очень много свежих могил.

Леди
Леди "Х"

А в нашем городе по статистике прошлого года за 6 месяцев в 2019 году умерло 533 , а 2020 умерло 531 ... точная статистика за 6 месяцев .🤷‍♀️

Марина *****

Вам повезло

Светлана

А никак...готовится вторая серия...Так как везде обьявы про маски и перчатки..а их никто не носят...вот обьявят карантин в сентябре и скажут...самивиноваты!!!!

Леди
Леди "Х"

Спасибо ! Вы реалист! 🙂🍵🍫🌹

Master Roma Mamedov

Вот парадокс,а мы еще умудряемся не верить нашим правителям.А они до этой пандемии нас подготовили к этому голодом,холодом,чем только могли....верно же!

Леди
Леди "Х"

Простой народ не болеет ... только премьеры , президенты , артисты , врачи ...🙏🤷‍♀️

Master Roma Mamedov

Господа присяжные,лед тронулся,шоу крупнорогатых чиновников продолжаеся