Леди "Х"

Как это получается ... лекарств нет ...вакцины нет и все выздоровели от этой пандемии ...??? 🤔

Ответы · страница 17
Fl

к сожалению не все

Леди
Леди "Х"

Нет такой болезни от которой бы ... вылечили всех...🥴.

Ру
Рустем

магия. Волшебство

Леди
Леди "Х"

Все маги в скафандрах ... а больным пофиг ... они и без них выздоровеют за семь дней .🙂

Ру
Рустем

Так всегда в России было. Всё гениальное - просто!

Юлечка

Это только начало

Леди
Леди "Х"

Всех излечит исцелит добрый доктор Айболит 🤗.

Леди
Леди "Х"

🤑Врачам больше платят ... если поставят такой диагноз - коронавирус ... так что везде бизнес !🌶️

Просто Димон!

КАк обычно.....😑👌

Леди
Леди "Х"

Такого никогда не было...😯 и вот опять !🌹

Просто Димон!

Ну даа, как говориться...с дебютом блин....😬😬😬

Андрей Евгеньевич

Чудеса - чудесные.

Леди
Леди "Х"

Лучше и не скажешь ... этот вирус ... чудеса - чудесные! Его - никто разгадать не может .🙂🙏

Александр

"А был ли мальчик"?

Natali Shelkovica

организм борется

Natali Shelkovica

уверяю вас...зарядка хилому не поможет

Леди
Леди "Х"

Только зарядка ... 🏃‍♀️🏃‍♂️здоровье , если сидишь - заболеешь ... если ляжешь - умрешь 🥴.

Natali Shelkovica

ни один человек не сидит целый день...если не инвалид.....все ходят бродят...сидят и лежат

Леди
Леди "Х"

Вот - вот.... главное ходить , - что бы к вечеру устать , и сладко уснуть до утра 🥱🤗

Natali Shelkovica

мне это не грозит..хочешь не хочешь...а собак гулять надо

Шолпан Касенова

Ну и умерло много

Леди
Леди "Х"

😗По статистике за 3 квартала 2020 года ... в нашем городе в этом году умерло , меньше на 7 человек ... чам в том году за это время .

Шолпан Касенова

А у нас много, даже чиновники, генералы, среди родственников

Леди
Леди "Х"

Сейчас врачам халява ... они всем ставят диагноз коронавирус ... зарплата сразу повышается в разы!🥴

Шолпан Касенова

Наверное

Алексей Мирошников

Руки хорошо мыли.

Леди
Леди "Х"

Грязнули все заболели ... хорошо что они в намордниках ходят 😷

Mr. John Doe

А Путин сказал!🤣

Леди
Леди "Х"

Молодец Путин ... нечего хворать !👍🙂

Helena Veselova

Развивается. Увы

Леди
Леди "Х"

Она еще и развивается ... новая волна не за горами ...🤔

Леди
Леди "Х"

Я не в курсе , потому как не участвую в этом цирке ... просто слышала что скоро будет новая вирус .... еще с вирусом чумы ....🤔

Helena Veselova

Если бы цирк. 😳 Родных хороним.

Леди
Леди "Х"

Родные и близкие .... умирали и будут умирать ... но статистика по нашему городу , - смертей меньше чем было в том году за это время . Им сейчас и лечить не выгодно... к хроническим заболеваниям подписали корона- вирус и вперед ногами ... замотают в пленку и не покажут . 🥴

Helena Veselova

В справке о смерти черным по белому:коронавирус. Обсуждать это с Вами больше не буду. Будьте здоровы.

Владимир ...

А был ли мальчик?

Леди
Леди "Х"

😗Вроде бы всё время чихали , температурим и насморк ... оказалось что это вирус опасный 🥴🙏 .

Владимир ...

Не всё время, а всю жизнь 🙂

Леди
Леди "Х"

😗Да всю жизнь ... думали что умираем от сердечная недостаточность и т. д. , в 21 веке Президенты всех стран поставил новый смертельный диагноз коронавирус !😷

Владимир ...

Сцуки. У них бабки кончаются, а мы виноваты 🙂

Ва
Василий

А был ли мальчик.

Ва
Василий

Говорят в Париже кур доят. Не верю в пандемию.

Леди
Леди "Х"

Я тоже не верю !!! Во веки веков , - люди чем то болеют 🙂.

Ва
Василий

Простыть не значит заразиться.

Леди
Леди "Х"

Простуда и есть грип ... но если его лечить то... за неделю вылечишься , ... но если не лечить... то выздоровеешь через семь дней .👍🙂

Светлана

А был ли мальчик?

Леди
Леди "Х"

Да... премьер Лондона - выздоровел !

Булат

Ну далеко не все.

Леди
Леди "Х"

От какой болезни вылечили всех ...🤔🙏

Леди
Леди "Х"

И от насморка никак не могут вылечить ! За три дня сам пройдет ...

Я С Марса

вакцина уже есть

Леди
Леди "Х"

Был бы вирус ... вакцина всегда будет .🙂👍

Наташа Майская

сама удивляюсь...

Sniper In The Night-Степан

переболели сами

Sniper In The Night-Степан

прилетит... лекарствами запаситесь. азитромицин и его аналоги, ингаверин, и обязательно разжижающие кровь, лучшее ксарелто.

Леди
Леди "Х"

О сумма сойти ...что бы я такое пила ... никогда ! ....🌶️🥒🥔🥬🥦🍅🍑🥕🍷💋...- это моё лекарство

Sniper In The Night-Степан

Кать не поможет... поверь... сначала расстройство желудка. и по 2 грамма каждые 15 минут. потом я выпил с холодильника комбучу и прихватило горло. как будто внизу горла с двух сторон пальцами давят. потом ночью начало трясти конкретно. замёрз дико. затем утром 38.4 выпил две таб. парацетомола по 200мг - сбил. побежал купил ципролет и начал пить. слабость. головокружения нехватка воздуха. нюх и вкус совсем не терял. но ослабление было. т-ры больше не было. сонливость сильная, руки и ноги немели. видимо кровь не циркулировала нормально. на 4й день исчез воздух... вдыхаешь а его нет. начало тормозить сердце... вырубился через 2 часа такого состояния. проснулся - легче. на след день в полдень как будто выключателем щёлкнули и отключили болезнь.

Леди
Леди "Х"

А все из за того , что нельзя пить холодную воду и тем более из холодильника . Что бы быть постоянно здоровым надо пить только горячую чистую воду ... у меня выработалась такая привычка утром на тощая ... зубчик чеснока мелко режу и в чайную ложечку и в рот и запиваю чистой горячей водой , запаха нет и постоянно поддерживаю свой иммунитет .🙂 Желаю не болеть !

Sniper In The Night-Степан

гриб горячим не пьют, и он был не при чём у н7ас страна переболела практически вся

Бехруз Сафаров

Все в руках бога

Леди
Леди "Х"

Есть вирусы ... может это и есть Бог !😯

Леди
Леди "Х"

Микробы и вирусы разные вещи , вирусы передаются воздушно-капельным путем , микробы они размножаются в грязных местах и попадают в рот если не помыть овощи или руки .🙂

Леди
Леди "Х"

Ну а ты ... прям красавчик голенький !😉

Бехруз Сафаров

Ой спс эт мое старое фото над меня некоторых раздражает. А у вас красивый взгляд 😚

Дима Растунцев

как то и удаётся

Леди
Леди "Х"

👍⛹️‍♀️⛹️‍♂️🤼‍♀️🤼‍♂️🧄🧅🥕🍊 ... всегда здоров !

Дима Растунцев

это хорошо но к старости всёравно выползит всё

Леди
Леди "Х"

😗Главное беречь легкие - бронхи и в старости будет дышать легко ...🙂