Леди "Х"

Как это получается ... лекарств нет ...вакцины нет и все выздоровели от этой пандемии ...??? 🤔

Ответы · страница 20
Ирина Шалак

У НАС НЕ ВСЕ

Леди
Леди "Х"

😗Я в больнице не бываю ... а по улице все ходят .

Леди
Леди "Х"

100% ... - все знакомые , родные , друзья ... все здоровы .😯

Владислав Бутаков

было мнение

Леди
Леди "Х"

Нет не мнение ... все реально . Так говорят журналисты они все что "надо "- знают ! 🥴

To
Torkvemada

Увы! Не все!!

Вильдан Макуев

Дали отбой.

Леди
Леди "Х"

🤗 Ну спасибо ! А то всех под одну гребенку - больными сделали всех . Есть больницы , пусть там все мери и принимают , сначала пусть всех больных на экскурсию в морг сводят ... и лечить не надо у во всех иммунитет включится ... за час все здоровые будут .🥴

Вильдан Макуев

Думаю что ни какой пандемии и не было.

Ясмин Ясмин

Вы уверены?

Леди
Леди "Х"

По статистике... в нашем городе ... умерло меньше чем в том году за это время , - диагнозы разные ...некоторым пишут что от коронавируса ... хотя у человека было две операции на сердце !🥴

Руслан Юнусов

Алкокоголь

Леди
Леди "Х"

Алкоголь надо каждое утро нюхать и пробовать ... если обоняние и вкус чувствуешь хорошо значит вы здоров и никого не заразите , смело идите на работу .😯

Анна

🖼

Леди
Леди "Х"

🌹 Это точно ! Спасибо !🤗🙂😂👍

Владимир Ольшанский

🖼

Леди
Леди "Х"

Да скорее бы закончилась эта ... свистопляска !😷💃🌹

Игорь

🖼

Леди
Леди "Х"

🙂Я вот никого не ненавижу ... на всех смотрю как на людей ... и точно знаю , что мы все разные... и потому не сую свой палец в рот другому ... может откусить ...😕.

A2
Aleks_35 2581

Navernoie eta skazki

Леди
Леди "Х"

Нет не сказки ... решили что есть такой вирус и врачам за диагноз коронавирус зарплата в разы больше ... но если будут платить меньше за такой диагноз ... вирус сразу исчезнет , это бизнес для мед. персонала .🙂

Игорь Чернов

Массочки)))

Леди
Леди "Х"

Еще покуда что нет- не соблюдаю ... такой вирус уже прилетал на Землю в 2003 году , все было спокойно 😕

Игорь Чернов

Ну прям как доктор Пилюлькин все знаешь)))))

Леди
Леди "Х"

Конечно ... Незнайка на Луне 🙂.

Леди
Леди "Х"

Кто там ... это я ... почтальон Печкин 😃

Ирина Цветкова

А у нас нет

Ирина Цветкова

Все делают, но план то есть по больным

Леди
Леди "Х"

Если план не выполнишь ... накажут 🥴.

Ирина Цветкова

Хотя шутки шутками, но аирус есть. Правда не так массово, как пишут. Сейчас же стоит подстыть и сразу к ковидным запихивают.

Александр Kãlis

От какой ???

Леди
Леди "Х"

Которая с короной . Я в этом цирке не участвую .💃

Леди
Леди "Х"

Не нада ему эта вирусная корона ... не он хозяин пандемии 🥴.

Ми
Мира

Странно да

Вл
Владимир.

Не судьба.

Леди
Леди "Х"

... и наша жизнь ничто ... насмешка неба над землею...🤔

Ксения С

это чудо ))

Леди
Леди "Х"

Да еще какое ... чудо !🥴🙏😷

Евгений Guga

А она была

Леди
Леди "Х"

Я не знаю ... что ватные палочки всем тыкают в нос ... может это вирусные палочки...🤔

Надежда

Иммунитет

Леди
Леди "Х"

Укрепляйте Иммунитет ... он вас не подведет !🙂🍵🍫🌹

Рим Мaгдaнов

Ещё не все

Леди
Леди "Х"

Остались ... бессимптомные 🙂🙏.

Владимир Владимирович

не все еще

Леди
Леди "Х"

Желающих много полечится ... не хотят на работу ... доказывают врачу что у него температура 36.8 и вкус потерялся .....😯