Леди "Х"

Как это получается ... лекарств нет ...вакцины нет и все выздоровели от этой пандемии ...??? 🤔

Ответы · страница 5
Igor Fedaev

А лечат так , дают всякие витамины , если помрёшь значит помрёшь !

Леди
Леди "Х"

Нет... надо прежде чем лечить ... сводить больных на экскурсию в морг !🙂

Дв
Дванов

скажите это тем миллионам людей, у которых умерли близкие люди

Леди
Леди "Х"

Я тоже живу не на Луне ... у меня очень много друзей , знакомых , родственников и близких людей ... но никто не болел и не умер ... по городу такая же смертность - как и в том году .🤷‍♀️🙏

O X A N A

Катерина, подтверждаете свои слова спустя 2 месяца?

Леди
Леди "Х"

Да , все живы и здоровы !!! Телевизор , новости просто невозможно слушать ... только и молотят сколько умерло и сколько еще зараженных .🤗 А на дворе уже осень надо говорить какой урожай с полей собрали , осень золотая , ты нам принесла полные огороды всякого добра ... фруктов , овощей , зерна ! А они все про покойников . Попрошусь на экскурсию в морг 😯.

O X A N A

Попроситесь, конечно, милая...

Дв
Дванов

Михаил Михайлович Жванецкий - „Женщины бывают прелесть какие дурочки и ужас какие дуры! 😁

O X A N A

Сань, я посмотрела ответы. Катерине, с её слов, 72 года. Проявим уважение к годам и недоумение к выставленному фото.

Дв
Дванов

привет) я уже в том возрасте, когда возраст собеседника никоем образом не влияет на мое отношению к дуракам))

Алексей Коноплев

русский иммунитет) а еще чеснок, водка и медведи с балалайками)

Леди
Леди "Х"

Да мы такие ... непобедимые !🍵🍫🙂

Андрей Григорьев

Так и не было никакой пандемии. Деньги какие-то отмывали, и всё.

Леди
Леди "Х"

👍 Истину говорите ! 😗 Хозяин вируса дал заданье ... вот все и молотят муть какую то 🙂.

Николай Куртеев

Как и раньше с гриппом было, просто сейчас не так часто везет.

Леди
Леди "Х"

Сейчас очень даже везет . Больницы всколыхнули ... не тот диагноз ставите ... надо смертность только коронавирус ... типа мы бессильны .🥴

Николай Куртеев

да ладно, в прошлом году не ставили в больничных диагноз- Грипп, ставили ОРЗ))

Леди
Леди "Х"

В прошлом - это в прошлом ! А в этот год с января - как пошла свистопляска по планете прям волной , говорят скоро другая волна пойдет ... волна за волной 🤗.

Николай Куртеев

Так Вас никто и не заставляет-- аск индивидуально))

Андрей Метлицкий

Ну поддерживающая терапия + ИВЛ + общие антибиотики помогает

Леди
Леди "Х"

Тогда зачем паника ... живем как жили ... захворали ... есть антибиотики .🧄🧅🥕🙂

Андрей Метлицкий

Так беда в том что плохо помогают общие, долго до 20-ти дней на ИВЛ надо лежать а где набраться столько аппаратов.

Леди
Леди "Х"

😗 Да ... людям только бы не работать ... 😷

Sergej Sklyarov

Можешь лечиться, а можешь и нет ! Как повезёт, если серьёзно !

Леди
Леди "Х"

Да это такой вирус ... можно и не лечится ... но многие на работу не хотят идти и дают свои сопли на анализ ... а врачам халява ... ставишь диагноз коронавирус ... зарплата в разы больше ... хороший бизнес !

Sergej Sklyarov

Не скажите ! Не дай Бог им заболеть, кранты !

Леди
Леди "Х"

Я старенькая , ежедневно езжу на велосипеде на дачу , хожу по магазинам , по рынку , по улице ... маски не раз не одевала ... и почему то в поликлинику уже 2 года не обращалась ... для меня главное... личная гигиена и правильное питание.🙂

Sergej Sklyarov

И слава Богу ! Вы молодца ! Так держать !

Зухра Камалова

Лекарство есть, вакцины тоже, а болеет больше, чем весной...???

Леди
Леди "Х"

Людям нравится болеть ... что бы за ними ухаживали , на работу идти не надо 😉🤷‍♀️

Израненное Сердце

кто выздоровел?ужас пропаганды вот только обрушился на нас

Леди
Леди "Х"

Не верь и не пристанет ! И надо вести здоровый образ жизни ! Другого не дано ! Лимфа должна быть чистой ! 🙂🥬🌽🌶️🥒🥔🥦🍅🍑🥕

Израненное Сердце

слушай,Катя,если ты такая дерзкая и умная,то отчего по приказу идиотов сразу тряпку напяливаешь на лицо?

Леди
Леди "Х"

Абдула ты здорово ошибаешься ... я не дерзкая ! Да, я не нашу повязку на лице ... потому что кислород еще бесплатный ...дышу чистым воздухом .У нас нет такого закона, что бы все , везде и всюду ходили в повязке . Каждый заботится о своем здоровье самостоятельно .🙂

Израненное Сердце

есть такой закон...слушай внимательно болталки...со вчерашнего дня тебя от штрафа фигура уже не спасет

Леди
Леди "Х"

В Белоруссии нет такого закона ...что бы все соблюдали масочный режим ... так что я утром на велосипеде еду на дачу 5 км , вечером обратно ... захожу в магазин покупаю что мне надо и домой ... маска нигде не нужна . завтра схожу на рынок ... там тоже большая половина людей без маски . Может больные надевают маски ...я не знаю .🙂

Balepiy Zhookob

просто вам не досталось.. и все не выздоровели, только часть

Deribas

В Беларуси-то посмотрите какие осложнения на голову дало...

Леди
Леди "Х"

😉80% белорусов без осложнений ... 20 % белорусов с хроническим осложнением - на голову !!!.😕😷

Deribas

Вот шо значит отсутствие профилактики!!!

Леди
Леди "Х"

Профилактика себя оправдывает 🙂!!!

Deribas

😁

Магнолия Анатольевна

Политика, есть и другие болезни не меньше болеют и умерают.

Леди
Леди "Х"

👍 Спасибо ! Очень даже верно !🌹🍵🍫🙂

Магнолия Анатольевна

Спасибо вкусняшек сколько мммммм🌹🌹🌹🌹🌹

Анни Странница

И снова заболели. Сказали будет вторая волна - вот она вам!!!

Леди
Леди "Х"

Наверно вторая волна ... уже надо будет на маске с ошейником указывать домашний адрес и имя 🙂🙃.

Анни Странница

Точно!

Vi Za Vi

Ее и не было. Это была репетиция ко всеобщей тюрьме народов

Леди
Леди "Х"

👍Согласна 100% ! Готовят к какому то шухеру . Но я в этом цирке не участвую .😷

Сергей Глущенко

А кто болел???? Я и сейчас на карантине! Бессимптомный бля!!!!

Леди
Леди "Х"

Вот завтра им и скажи ... на работу хочу !🥴

Сергей Глущенко

Они же овцы....деньги только из бюджета и обывателя!!!

Леди
Леди "Х"

Овца... да еще в маске... страшный ужас к ним попасть 😵.

Сергей Глущенко

Ладно, хоть домой не приперлись в скафандрах!!! А то паника, соседи в трансе!!! Видимо послабуха, не май-месяц! А то завинчивали подъезды и менты дежурили!

Леди
Леди "Х"

🤣🤣🤣 ... сразу насморк пройдет!🙏

Не Дай Бог Каждому!

Нет!Завод по производству масок ещё не отбили!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Леди
Леди "Х"

Да , что ест тому и рада 🤗🙏.

Не Дай Бог Каждому!

Ой!!!!!Как хорошо!!!!))))А вы замужем!?))))😊

Не Дай Бог Каждому!

А сколько вы уже зим встретили!?)

Леди
Леди "Х"

Я ошиблась... 72 зим и 72 лет ... всего лишь , до 100 зим и лет еще надо творить и творить , буду стараться !🤣

Не Дай Бог Каждому!

Всё умничаете,на загадки время и интеллект тратите!!!!Лет так через15,сядте на улок дивана и подумайте,что кроме возраста изменилось и в какую сторону!!!)))😉Удачи!!!!)))

Андрей Андрушевский

замечательно получается!
Это же ЧУДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди
Леди "Х"

Зачем такая паника ...🙂 люди в очередь встають ... что бы их полечили , у них температура 36.8 поднялась и потеряли вкус и запах водки .🥺

Андрей Андрушевский

паника не паника, но среди этой суматохи есть и действительно пострадавшие. И многих уже нет в живых. Они реально болели коронавирусом.

Владислав Павлов

Есть лекарства, дядька и братишка выздоровела слава богам

Леди
Леди "Х"

Они бы и без лекарства за неделю бы выздоровели 😉.

Геннадий Митрофанов

Потерпите,они говорят,все сыграете в ящик одновременно.😃

Леди
Леди "Х"

Все сыграем в ящик только не все сразу ... у каждого будет свой конец света !🙏😕

Просто... Кашьмаръ (9)

Катюша!!! Всё есть! Вот по поводу пандемии... сумления берут

Леди
Леди "Х"

Для меня всё равно ... пандемия или коронавирус ... в чем сумления ...😯

Леди
Леди "Х"

С этим я согласна на100% ... нет никакого вируса . 🤷‍♀️🙂

Просто... Кашьмаръ (9)

Вирус есть и был. Только сейчас... для нада, всё это раздули

Леди
Леди "Х"

Вирусы появились на планете Земля ... раньше всего живого ... и каждые 5-10 лет испытывают нас на прочность 🙂.

Леди
Леди "Х"

Сильные выживают и дают потомство!!! У природы все под контролем !🥴